Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Госдуме призвали не упоминать должности участников резонансных ДТП

24 ноября 2021, 20:43
24 ноября 2021, 20:59
Рабе не должны интересоваться мелкими шалостями ЭЛИТЫ! Задавил барин на глушняк пару/тройку смердов? Делов то, ещё нарожают.
24 ноября 2021, 20:54
Мало. Любой слабовик, чинушка, госслужка должны всегда признаваться невиновными.
24 ноября 2021, 21:01
Скоро все новости будут выглядеть примерно так: "Кое-кто кое-где кое-что натворил".
24 ноября 2021, 20:54
набрали в думу уродов
24 ноября 2021, 21:09
Также Анатолий Выборный заявил, что нет необходимости акцентировать внимание на принадлежности к той или иной фракции депутата, вносящего не популярные, антинародные, а порой и антиконституционные предложения.
24 ноября 2021, 20:56
В Госдуме призвали не упоминать депутатов Госдумы при участии в резонансных ДТП. А также их детей и родственников.
24 ноября 2021, 23:30
и про ДТП с ними вообще не упоминать.
24 ноября 2021, 21:40
Клоуны не должности ни принадлежность.
24 ноября 2021, 20:51
Выборный заявляет о преступлениях, которые были совершены непреднамеренно и сам вступает вм противоречия с собой, представитель СК был в состоянии алкогольного опьянения, а это отягчающее обстоятельство. Как говорят, пьяный за рулем- убийца
24 ноября 2021, 20:47
Национальность преступника не упоминайте,о должности молчите..пол-то хоть с фамилией еще можно или как в Америке,"оно" будем писать?
24 ноября 2021, 21:06
Да не вопрос, не упоминайте. Только отберите у полицаев, депутатов, прокуроров и судейских их "корочки", которые не позволяют на месте отстранять от управления транспортным средством бухих м обдолбанных "представителей власти"
24 ноября 2021, 21:06
Когда вы будете соответствовать должности или будете действительно избраны и будете следовать букве закона, такие высказывания будут неуместны
24 ноября 2021, 20:51
Старое доброе «человек, похожий»… Человек, похожий на заместителя председателя комитета по контролю за ростом телеграфных столбов пострадал в ДТП с Александрийской колонной. Оперативно прибывшие на на место происшествия руководители ГУВД установили, что колонна двигалась по встречной полосе, в состоянии алкогольного опьянения.
24 ноября 2021, 21:00
Наоборот! Именно когда какой-то чиновник, нарушив ПДД убивает на дороге кого-то - это должно быть отягчающим, с запретом на любые должности и зряплату из бюджета навсегда. А указанному депутату неплохо бы образования набраться, поучиться и вообще понять кто на самом деле есть и каково его истинное место при народе. Вкратце примерно так. ) Понимаю, что отрицательный отбор работает, но откуда во власти столько отребья всё равно не перестаю удивляться. А, и да. Ещё есть такое простое слово - мусор...
24 ноября 2021, 22:06
Как прочитал про отмывание мундирчиков депутатом, сразу подумал - единоросс и бывший правоохранитель или силовик! И угадал с первого раза! "...следователь военной прокуратуры гарнизона... Партия Единая Россия..."
25 ноября 2021, 00:59
посмотрите какая мерзота прорвалась к власти. Самое страшное, что это становится массовым явлением.
24 ноября 2021, 22:39
Неужто думцы лидируют? Раз засекретить хотят.....
24 ноября 2021, 21:01
Зато если рязанский Вася накосячит, то обсосут всю его жизнь, кем был, чем жил и прочее..
24 ноября 2021, 21:52
Наоборот как можно чаще говорить и освещать,дабы понимали,что должность обязывает.
24 ноября 2021, 22:14
А вот нет, Толик Выборный, наоборот, когда подобные 'майоры' совершают подобные такие тяжкие поступки, надо и огласки побольше, и спрос в десятикратном размере, и драть всех начальников и т. д. А ты пытаешься их выгородить, некрасиво это, некрасиво
24 ноября 2021, 23:23
Закон уже приняли? Или завтра с утра?
25 ноября 2021, 09:14
Страна должна знать своих героев! Иначе будет как КВНщики в свое время предсказывали: Новости: Сегодня в городе N существо напало на существо и отобрало вещь.
25 ноября 2021, 09:19
И вообще, зачем эти полумеры? Давайте вообще будем сообщать только о хороших новостях, а о плохих новостях исключительно из других стран. А то как можно плохими новостями постоянно портить имидж нашей страны? Ведь если в стране жопа и людям есть нечего - это плохо для имиджа (а на самих людей насрать).
25 ноября 2021, 20:16
Кадыров: "Запретить СМИ указывать национальность преступника.". Выборный: "Запретить СМИ указывать принадлежность преступника к власти". Что дальше ? НОВОСТИ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА- "Некий служащий россиянин управляя большой машиной сбил на пешеходном переходе ребёнка и скрылся, причём ни одна видеокамера его не зафиксировала.".
26 ноября 2021, 09:53
Нет, не так. Тут усматривается негатив в отношении больших машин. Да и про ребёнка не стоит упоминать, это тоже негатива добавляет. Новость должна звучать так: "На пешеходном переходе никто никого не сбил".
24 ноября 2021, 21:04
Ага, да. 1. Нередко после возбуждения уголовного дела человека могут оправдать в суде. А вот тут можно привести статистику, каков % оправдательных приговоров в России. Или мы о какой другой стране говорим? Базара нет, без резонанса и освещения в том числе и в СМИ занять дело на-амного проще. В том числе и в случае ДТП. Кому интересен условный пьяный Вася пупкин, грузчик в ближайшей шестёрочки, задавивший своего собутыльника? Да никому, если, конечно, он его не схомячил и даже не отрасчленинградил. Ну а вот если условный предводитель забралозапотел, то тут ну совсем другое дело. 2. Кто что сторожит, тот то и имеет. Если сторожит закон, то... Ну всё поняли, да? Ну и на закуску новости из 21 века, хроника происшествий. Не называемое лицо в неназываемой должности неназываемой национальности совершило не называемое деяние в неназываемом месте в отношении неназываемых лиц. Новость дополняется, мы будем не называть дальнейшие действия.
25 ноября 2021, 03:03
Да просто закрыть уже все СМИ и всё. Тогда ничего не будут сообщать: ни происхождение, ни должности преступников. Крутить по ящику Дом-2 и получить через пару поколений целую страну быдла.
24 ноября 2021, 22:11
Мерзопакостное предложение! Позор и днище!
Что там должности.. Звания нельзя указывать! И размер кошелька! :))
25 ноября 2021, 01:15
Когда представители власти садятся за руль пьяными, это не несчастный случай, а намеренное обдуманное действие. Они уверены, что всегда отмажутся, и за рулем в таком виде оказываются не случайно.
24 ноября 2021, 23:25
Надо вообще все новости, кроме погоды, объявить государственной тайной.
24 ноября 2021, 23:46
Надо вообще запретить упоминать обо всех происшествиях. Мало-ли кого где прибили/трахнули/грабанули. Главное - как старается государство сделать нашу жизнь лучше. А кто старое помянет тому и глаз вон
24 ноября 2021, 23:05
идеология, описанная в антиутопии Скотный двор.
24 ноября 2021, 22:24
Да что он снюе позволяет! Какой позор! Какое днище! Обязательно надо сообщать и национальность, и должность.
24 ноября 2021, 20:54
Чем больше давление в скороварке, тем больше разрушений при ее взрыве. В 1918 благородных дворян толпы простонародья в топках паровозов жгли и кожу с живых сдирали.
24 ноября 2021, 23:58
Это, по Вашему, положительный пример про толпы Шариковых? Ну вот и насдирались. Кончились дворяне и те, кого те дворяне обучили, кончилась наука, техника и прочее, кончился созданный волей народов и еще не известно, что дальше будет. Цветущий маразм, доносы, посадки, запреты и так далее. Скороварка у него….между прочим в США изобретенная и по уму если изготовленная, то с двумя клапанами, никак не позволяющими ей взорваться.
24 ноября 2021, 23:31
Какие же бессовестные паразиты сидят у нас в Госдуме. Готов не просто ответить за эти слова в суде, но и аргументированно это доказать.
24 ноября 2021, 22:14
И правильно. А ещё можно все этим депутатам, силовикам и прочим(даже не знаю каким более-менее нормальным словом всю эту братию назвать) присвоить статус 00 и выдать лицензию на убийство. Пусть ни в чем себя не ограничивают.
25 ноября 2021, 11:26
Забыли историю? Царь окружал себя армией, полицией, держал прослойку дворянства, окучивал людей церковью, и все вместе доили и доили бессильное общество. Чуть что - охранники жестоко расправлялись с неугодными. Беспристрастный суд только для власть имущих, остальным - сам виноват. Крепостные не имели гражданских прав, если помещик убивал кого, то и это сходило ему с рук.
25 ноября 2021, 18:29
Я думаю новости нужно вообще запретить потому что всегда новости о плохом о происшествиях всегда это связано с дискредитации органов государственной власти
24 ноября 2021, 23:39
а может сразу полностью ФИО озвучивать? страна должна знать своих псевдо-героев.
25 ноября 2021, 02:11
конечно не надо. Надо писать пьяный слесарь был лишен прав за езду в пьяном виде. А "уставший и дезориентированный" депутат был отправлен домой для отдыха.
24 ноября 2021, 22:18
Один хочет, чтобы не упоминали национальность, другой, чтобы не говорили должность, хотя если бы сбил людей колхозный тракторист, то депутат врятли призывал не говорить про его должность. Такие случаи, особенно с должностными лицами(один педофил, другой лосей стреляет, третий людей сбивает пьяный), надо обязательно придавать широкой огласке
24 ноября 2021, 23:09
И кто его выбрал в думу.? Проверить подробно парня-видимо алиби себе готовит.
25 ноября 2021, 17:08
Я против! Страна должна знать должности своих "героев"!
24 ноября 2021, 20:52
О! Что я и говорил, буквально сегодня!
24 ноября 2021, 21:58
Кто-то кое-где у нас порой, попал в ДТП.
25 ноября 2021, 02:02
А,если в организации которая должна блюсти закон,проявляются Преступники и Корукционеры, ИМ на закон на плевать в коррыстных своих целях.Они возомнили себя Божками.зачем их покрывать.!ПРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ.и эти ЛЮДИ представители власти должны быть наказанны в Двойне . и также кто их покрывает. А ,то наши Российские законы превратятся в Филькину грамоту !
24 ноября 2021, 23:12
Состояние любого опьянения признать смягчающим обстоятельством, но только для силовых структур и т.д. в том числе для обладателей толстого кошелька, для всех остальных это (любое опьянение) признать отягчающим обстоятельством.... Сарказм, если кто не понял.......
25 ноября 2021, 05:56
Нет-нет, все-то СМИ зачем закрывать? Народ требует хлеба и зрелищ, так и подавать ему зрелища, но - контролируемые, отредактированные и желательно позитивные. Жить стало лучше, жить стало веселее! «А ты почему не в наморднике? Господин ПэЖэ приказал всем надеть намордники, и радоваться!» Классика-с
25 ноября 2021, 12:01
Т.е. " борец" с коррупцией предложил легализовать коррупцию? И не мешать им использовать административный ресурс и не только для ухода от наказания?
25 ноября 2021, 18:36
Пусть страна знает своих героев!!! А сотрудников органов за пьянство за рулём , стоит особенно строго наказывать.
24 ноября 2021, 20:53
Наглый депутат, чего захотел.