Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Врач - типичный представитель глубинного народа.... Небось патриотом был....
А еще в красную зону приглашают. "ВРАЧИ". Видно по описанию - как они там "перетруждаются".
Пьяные врачи. Выпивают на работе. Никто этого не замечает, дело обычное. Интересно, руководству больницы хоть что-то было за это?
Вот это я понимаю полный харассмент, а не эти ваши жалкие вайнштейны.
"По данным медиа, именно Сурагин, взяв себя в руки, проводил Ирине интубацию — вводил трубку в трахею для восстановления проходимости дыхательных путей."
Надо же какой заботливый. Он, небось, ещё и на суде раскаялся?
"Выпивали на работе" - а главврач больнички отделался выговором по партийной линии и приглашает на экскурсии в "красные зоны" молодых антиваксерш?
Ужас. Я извиняюсь, но каким образом это отродье получило диплом врача. Пьянь, убийца, неадекват. Еще и жена была. Она-то куда смотрела? А где-то продолжает оставаться одиноким 36-летний мужчина, так и не познавший женщины, так как он молчалив, не ругается матом, добр, не пьет. Наверное из-за этого он одинок. Кстати, недурно зарабатывающий. Но так получилось, что в России он женщинам не нужен.
Почему " прибывшие на вызов сотрудники правоохранительных органов" были в наручниках . Как они смогли, скованные , скрутить душегуба ?
Жуть(( молодая девчонка ещё и пожить не успела . И очередной женатик -неадекватный. Неужели коллектив и его жена не знали, что он из себя представляет , особенно в состоянии алкогольного опьянения.
"Вечером 26 марта он с коллегой пригласил ее выпить на дежурстве. При них женатый Сурагин приставал к девушке." Судя по фразе, там был ещё кто-то, если Сурагин приставал "при них", а не при упомянутом в статье коллеге в единственном числе, т.е. "при нем", если писать по-русски.
За убийство - 12 лет? Еще и с правом выхода по УДО, наверное? Какое гуманное у нас законодательство. Видимо, в суде решили, что он не хотел девушку задушить, так, грубо заигрывал.
Вот это гуманизм: домогался, избил, придушил, за все 12 лет,!
За поддержку Навального 3 года, за пластиковый стаканчик 3 года, за расследование коррупции властей 10 лет как экстремисту - в этой стране всё так сильно упоролось...
Фонтанка, почему про Курск пишите, а у нас в СПб сегодня изадержали петербуржца, который предположительно расклеил плакат о пытках во ФСИН у Московских ворот и ни слова? Пишут, что связаться с ним невозможно. Может нашего согражданина пытают сейчас а вы молчите...
Пьяный врач комбинезон не надел.
В красной зоне.
______________
а тут говорят что врачам некогда....
ну и 12 лет за пьяное убийство на работе, это дно
Вот что бывает когда жертве аборта дали интернет . Редакция вы хоть возраст проверяйте чтобы не позорить город . Это же малолетки развлекаются !
Раньше врачи спасали жизни людей. Клятву Гиппократа давали. Сегодня врач может убить человека. В сегодняшней России репутация ничто. О времена, о нравы!
Да здравствует на суд! Самый гуманный в мире суд! Теперь по делу... Секс насилия не было. За харрасмент у нас нет уг статьи.
Было совершено убийство но неосторожности на почве внезапно личной неприязни после совместного распития алкогольных напитков. Поэтому, всего 12 лет. И это большой срок...
За ДТП без прав в нетрезвом виде с 2 погибшими дают всего 6 лет и после 3 лет на УДО. Чел жизнь у нас РФ не имеет достойной цены.
12 лет, после 8 лет выйдет на УДО, умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами, выпил на работе, мог кучу пациентов (тяжелых) покалечить, нормально…