Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«По-моему, это дно!» В Югре депутат потребовал отменить концерт исполнителей Instasamka и Moneyken

9490
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
hal900024 Ноя 2021 в 23:52

А че такого то ...они поют о сексе..наоборот они эту тему поднимают..так как дети уже в начальной школе спариваться начинают..они не пропагандируют у них репертуар того что уже происходит давно..как бы показывают родителям то чем занимаются их дети пока их нет дома..))

AlexZzz24 Ноя 2021 в 23:53

Ох, любят же у нас люди указывать другим как жить и что делать....

P.S. Не знаком с этими исполнителями, но имхо - "не нравится - пройди мимо".

………25 Ноя 2021 в 00:21

Не знаком с творчеством упомянутых исполнителей, а вот с Отчётом о работе депутата Думы города Сургута VI созыва по избирательному округу No 4 Нечепуренко Дмитрия Сергеевича им собственноручно написанным ознакомился на сайте Думы города Сургута. Совершенно однозначно вся годовая деятельность этого депутата свелась к покупке ноутбука какой то малоимущей семье за счет бюджета и вроде как он безвозмездно, то есть даром, организовал доставку хавчика для врачей в красную зону, сколько раз не написал. Человек откровенно паразитирует и получает свою депутатскую зарплату не за что. А вот с концертов исполнителей всяких государству платятся налоги, на которые и живет, я надеюсь безбедно, депутат-едрос.

Владислав М25 Ноя 2021 в 00:21

Загуглил этого неизвестного депутата. Всё чем он прославился в интернете - это предложение отбирать у жителей города придомовую территорию и заставить их дополнительно платить за уличное освещение. Хорошо что коллеги остановили "инициативного" единоросса.
Может депутату стоит сначала сделать что-то значимое для своего народа, прежде чем строчить кляузы на популярных актёров?

ШАХ25 Ноя 2021 в 00:40

Вы бы посмотрели на эту самку инста... Может и поменяли бы своё мнение...

Урус-Баши25 Ноя 2021 в 00:46

Депут сей, видно, опух от безделия.

litle196925 Ноя 2021 в 00:54

Не ежели есть те кому эта самка после операции нравится. Уродство ведь.

Значит жизнь в сургуте дно, раз там слушают такое дно. Об этом не пробовал подумать депутат? Только бесплатную (хотя, кто его знает) рекламу всяким фрикам делает.

ДуремарСПб25 Ноя 2021 в 01:44

Над страною гордо рея расцветает ахинея

Толя Новосельцев25 Ноя 2021 в 02:16

Всяко лучше, чем патриотическмй концерт с участием Газманова, Расторгуева, Михайлова и Лепса....

SKP(тм)25 Ноя 2021 в 02:23

пусть этот депутат слушает кобзона.

FullHD25 Ноя 2021 в 05:43

Как же прав этот депутат.

Antuan Rokanten25 Ноя 2021 в 06:03

Как же много учителей жизни появилось, которые решают, что кому слушать, смотреть. По-моему, дно делать такие заявления.

lamer25 Ноя 2021 в 07:01

Легион опять возмущается ограничением его права на энтропию. Депутат немного ошибся. Это дно давно пробито.

SWd25 Ноя 2021 в 08:09

Если это не нарушает закон и люди готовы за это платить - то проблема только у депутата в голове. Если он хочет, чтобы у сограждан был хороший вкус, ему не мешало бы подумать о воспитании детей в школах, и о том, что для начала нужно перестать лепить бесконечные серые коробки человейников. Правда есть риск, что умные и воспитанные люди не будут голосовать за депутата-колхозника. Так что может, пусть лучше инстасамка, не?

***_55525 Ноя 2021 в 10:18

Совковое днище.
Раньше подобное писали про Битлз и Звёздные Войны.

26641043725 Ноя 2021 в 10:19

Дно - это город в Псковской области.

E .SladkiBubalehhh25 Ноя 2021 в 10:24

Пипл хавает , но этот пипл наши дети , для них это вся блевота , очень тяжело сейчас их переубедить в обратном , но вспомнив свою детство , юность , a-ha , dm, bros итд так до сих пор это и в голове …. А эти сегодня есть завтра нет … что будет дальше , никто не знает ..

26398967125 Ноя 2021 в 10:44

Зачем они лезут все запрещать🤦🏻‍♂️

Ушёл...25 Ноя 2021 в 11:26

Ну вот, текст убрали... :) Кто считает, что это злые старперы запрещают Битлз... тьфу, инстасамку и мани-кена из вредности и ханжества - посмотрите тексты песен запрещаемых. Отстой и днище реальное.

Вернуться к публикации
close