Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Этой Ольге Баранец заняться больше нечем, как шариться по зарубежным видеосервисам в поисках срамоты, а потом отрывать для такого же никчёмного занятия ментов?
Проверять замучаетесь! Ибо: Американская академия киноискусств объявила новые требования для участников категории «Лучший фильм». Высшую награду смогут получить только картины, создатели которых проявили максимальную толерантность.
При подаче заявки в категорию «Лучший фильм» режиссерам теперь следует соблюдать любой из этих пунктов. Рабочий и актерский состав киноленты должен на треть состоять из женщин, людей с ограниченными возможностями и представителей ЛГБТ. Хотя бы одного из главных героев должен сыграть актер азиатского, латино- и афроамериканского происхождения.
instagram.com/theacademy
С помощью новых правил Киноакадемия планирует бороться с притеснениями женщин и секс-меньшинств. По мнению экспертов, это поможет «на справедливой основе обеспечить разнообразие людей на экране и вне его с целью отразить различия среди кинозрителей», - указано на сайте киноакадемии.
Берите меня, если выгонят с работы как непривитого, буду осматривать контент и информировать:)
Упоротость наших правоохранителей не знает границ. Какое Netflix дело до сексуальных трудностей МВД?
Как они надоели с этим лбгт. Ну честное слово. У кого что болит, тот о том и говорит. А правоохранительные органы не хотят разобраться, почему у людей в Геленджике и Анапе жилье хотят отнять?
Возрастную плашку навешивает местная компания ретранслятор, при чем тут Нетфликс? В США вообще другие возрастные ограничения: G, PG, PG-13 и так далее.
Вот ерундой занимаются. Всего то нужно отобрать у этой Баранец телевизор и компьютер, что бы детьми своими занималась, а не фильмы с сериалами целыми днями смотрела. Она же профессиональный оскорбленец, не в первый раз уже доносы на фильмы и сериалы пишет.
А ата баранца почему не занималась помощью матери-одиночке, у которой детей отобрали и она умерла? у нее времени на это нету, она киношки смотрит - нет ли там чего аморального?