Он активно обсуждается в регионах. Так что статья - инструкция на ближайшее будущее.
Дорогуша, регионы могут вводить ограничения только на то, что у них по региону летает и ползает - ограничения на транспорт на Камчатке, к примеру, касается только самолетов, которые летают внутри региона, а не внешние.
Поэтому для внешних рейсов, например, вся эта байда не сможет работать, т.к. вы не можете требовать от людей, прилетающих из-за границы российских кодов. Именно поэтому, в ГД даже не запланировано на декабрь дебатирование этого закона, а летать внутри СПб на самолете, если примут региональный закон, я и так не планировала.
Дорогуша, регионы могут вводить ограничения только на то, что у них по региону летает и ползает - ограничения на транспорт на Камчатке, к примеру, касается только самолетов, которые летают внутри региона, а не внешние.
Поэтому для внешних рейсов, например, вся эта байда не сможет работать, т.к. вы не можете требовать от людей, прилетающих из-за границы российских кодов. Именно поэтому, в ГД даже не запланировано на декабрь дебатирование этого закона, а летать внутри СПб на самолете, если примут региональный закон, я и так не планировала.
Ну так в командировку/отпуск прилетите, а домой как?
Еще как прогнулся:«Я считаю, что те, кто не прививается, — это идиоты. И их, к сожалению, много. Я не имею никаких оснований считать, что «Спутник» — неудачная вакцина. Весь научный мир ее хвалит, сам я ей привился, чувствую себя прекрасно, — сказал музыкант. — Те, кто против вакцинирования, — что я с ними могу поделать, гоняться за ними что ли? Много идиотов, ничего не поделаешь. А чем мотивировано их пренебрежение — наверное, нашествием марсиан. Я уже привился».
Можно уточнить? Прививку можно сделать на вокзале или в туалете на вокзале? Укол или теперь можно просто нюхать? Как же хочется денег, аж горит.
Вопрос к привитым: что вам здоровые люди с хорошим иммунитетом сделали?
Во-первых, не "противникам вакцинации", а противникам вкалывания в себя лично непроверенного шмурдяка с непонятным эффектом. Это раз.
Во-вторых, ты предлагаешь ЗДОРОВЫМ заражаться? Молодец, возьми с полки пирожок и иди лесом.
Во-первых, не "противникам вакцинации", а противникам вкалывания в себя лично непроверенного шмурдяка с непонятным эффектом. Это раз.
Во-вторых, ты предлагаешь ЗДОРОВЫМ заражаться? Молодец, возьми с полки пирожок и иди лесом.
вы вообще только дубовой корой лечитесь, ил все же фарму покупаете?
Не расписано в статье, что делать, если вакцинировался, но легли Госуслуги. Или код обнулили (как пару недель назад тренировались там же, на ГУ). И стоишь ты перед поездом/самолетом/кафе/ТРЦ/вписать/нужное и размышляешь о вечном ...
Потому что ты можешь быть вакцинированным, но QR-кода у тебя на руках нет. А тот, что есть, лежит где-то на ГУ и его доступность и срок действия от тебя никак не зависят.
Способ 5: послать вакцинаторов в задний проход.Отказаться от посещений любых заведений требующих куриный код.Не ездить за границу, не летать, игнорировать РЖД, не дышать запахом пота в фитнессах и не плавать
)) вы там батыром хвастались, что самокаты у метро пинали) жду не дождусь, когда вам в метро известный предмет покажут и вы свою нехилую задницу пешком потащите)
)) вы там батыром хвастались, что самокаты у метро пинали) жду не дождусь, когда вам в метро известный предмет покажут и вы свою нехилую задницу пешком потащите)
Я у меня есть автомобиль, болезный, так что утрись и за меня не переживай
Способ 4 - правительство не заслуживает никакого доверия, поэтому просто забить болт и жить дальше, лавируя между нормальными конторами которым плевать хотелось на постановления лошар, и шарагами, которые вам никто и звать никак, но которые что-то от вас пытаются требовать. Шли бы все и ехали =) Денег нет, желаю Рэжэдэ банкротства, а Правительству старых маразматиков дефолта =)
260569221, да ничего. Пусть помирает. Естественный отбор.
А кто сказал, что человек умрёт, если не уколется жижей? - это наверно фейк про вакцинацию, нужно сажать распространителей..... я ооочень многих живых, переболевших и не болеющих, но не коловшихся знаю.
Попробовал приложение Вконтакте, наугад выбрал поликлинику с доступными талонами. Получил ответ:
453 талона
Талоны с 19 января 2022 г., 00:00
Это шутка?
Для интереса зашел на госуслуги чтобы узнать, сколько времени отводится в поликлиннике на укол. Так вот, 5 минут всего! Для сведения, когда я хожу на плановую вакцинацию с собакой, ветеринар уделяет собаке минут 20. Люди, когда мы начнем себя уважать?
Самое интересное, что если бы коды прямо сейчас взяли и отменили, и перестали бы рассказывать о том, что непривитые опасны, люди пошли бы вакцинироваться гораздо охотнее.
Чтобы быстро получить куар-код нужно было бежать до 30 ноября,когда "лайт" еще не запретили для первой прививки,а теперь-то поздно,хошь не хошь,только двухкомпонентный препарат и 21 день выдержки.
В поликлинике запись на вакцинацию делается на даты примерно через две-три недели. Могли бы и сказать об этом.
А вообще и правда статья странная, похожа на смольнинскую агитку - бегите! колитесь быстрее!
На 3 буквы бежать. Туда же, куда мы второй год бегаем, пока ленивые тормоза не могут сделать бесплатную прививку, а нас оставляют без работы идиотскими запретами и локдаунами. Так пусть, хоть кто-то напряжется и сбегает, вместо того чтобы нести ахинею в интернете.
Вот объясните мне одну вещь. Когда людям нужно построить дом - они просят об этом строителя, когда нужно починить машину - идут к автослесарю, когда нужно подстричься - идут к парикмахеру, когда болит зуб идут к стоматологу.
Но когда вирусологи и врачи говорят - "Вакцинироваться - надо" они слушают актрису Шукшину!
втф!?
А вирусологи этого и не говорят. Говорят реаниматологи, кардиологи, педиатры, даже эндокринологи отметились. Также выступают микробиологи, специалисты по паразитам и бактериальным заболеваниям скота. Ну, конечно, еще говорят политики, чиновники и артисты.
Что интересно, не могу вспомнить ни одного военного, агитирующего за коды. Даже удивительно.
А вирусологи этого и не говорят. Говорят реаниматологи, кардиологи, педиатры, даже эндокринологи отметились. Также выступают микробиологи, специалисты по паразитам и бактериальным заболеваниям скота. Ну, конечно, еще говорят политики, чиновники и артисты.
Что интересно, не могу вспомнить ни одного военного, агитирующего за коды. Даже удивительно.
военные поголовно привиты, а часть уже ревакцинирована. Они люди служивые, мнения своего, по вопросам государственной безопасности, не имеют права иметь. Выполняют приказ без лишних "соплей". Молодцы!
военные поголовно привиты, а часть уже ревакцинирована. Они люди служивые, мнения своего, по вопросам государственной безопасности, не имеют права иметь. Выполняют приказ без лишних "соплей". Молодцы!
В Германии тоже именно военные выполняли приказ. И армия СС была самым исчадием ада
Бред какой-то. Привились вакциной спутник лайт 2 недели назад - итог! Код будет только через три недели, потому что «только тогда выработаются антитела». Друзья в этот же день привились первым компонентом ковивака. Им сразу выдали действующий код, написано «временный». Логика не очень понятна.
К сожалению ни один из этих способов не поможет быстро заиметь QR-код. Три недели двухкомпонентная, плюс несколько дней ожидания или Лайт и те же три недели ожидания.
вот вам факт: двое молодых родственников привились и через 2 недели после вакцинации заболели ковидом. Одна в больнице. До этого 2 года не болели. Выводы сделайте сами. Но я жижей колоться не намеряна, тем более у меня уже есть прививка Джонсоном
PUtinka, идёт сознательное клиширование в "антиваксеры" всех , кто высказывает опасения по поводу безумной организации компании по введению генно-инженерных препаратов под видом вакцинации.
PUtinka, идёт сознательное клиширование в "антиваксеры" всех , кто высказывает опасения по поводу безумной организации компании по введению генно-инженерных препаратов под видом вакцинации.
"по введению генно-инженерных препаратов"
Вы отказываетесь от все медицины и фармы?
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 77%Дожали, ироды! Куда бежать, если срочно требуют QR-код или под угрозой билеты на самолет