Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Возле здания Верховного суда начались задержания сторонников «Мемориала»*

25 ноября 2021, 12:17
25 ноября 2021, 12:24
Хорошо бы, если перед каждым судебным заседанием все судьи были бы обязаны просматривать фильм "Нюрнберг", особенно момент оглашения приговора судьям из фашистской Германии. Уверен, что это позитивным образом скажется на независимости и объективности судей.
25 ноября 2021, 12:46
А судьи что у нас из космоса прилетели ?? Какое общество , такие и судьи . Если Больное общество , то что вы хотите от судей , чему удивляетесь ?
25 ноября 2021, 14:27
А конституция-то тут при чем? Про иноагентов уже в констуцию прописали? А рецепта засолки огурцов там нет?
25 ноября 2021, 13:47
Давно пора было прикрыть этих псевдоисторических аферистов выступающих под брендом «Мемориал».
25 ноября 2021, 15:13
Псевдоисторические аферисты - это Медынский с его военно-историческим обществом, а "Мемориал" - правозащитники. Кстати, когда подобных вам внезапно потащат в околоток, ваш взгляд на нужность правозащитных организаций резко изменится.
25 ноября 2021, 15:28
25 ноября 2021, 15:13
Псевдоисторические аферисты - это Медынский с его военно-историческим обществом, а "Мемориал" - правозащитники. Кстати, когда подобных вам внезапно потащат в околоток, ваш взгляд на нужность правозащитных организаций резко изменится.
Не знаю какие они правозащитники, но то, что они фальсификаторы истории это факт. Более 30 лет они выдумывают историю из головы. А уж сколько фальшивок они ввели в научный оборот — не перечесть. И это с учетом того, что историки-то они, практически как один, липовые.
25 ноября 2021, 15:36
25 ноября 2021, 15:28
Не знаю какие они правозащитники, но то, что они фальсификаторы истории это факт. Более 30 лет они выдумывают историю из головы. А уж сколько фальшивок они ввели в научный оборот — не перечесть. И это с учетом того, что историки-то они, практически как один, липовые.
Пример фальсификации со ссылкой на источник можете привести?
25 ноября 2021, 13:10
Мемориал нужен в первую Очередь самим мокшанам! чтобы когда Придет время (уже скоро!) публично каяться и Платить некие компенсации, они уже были морально Готовы, а не водили изумленно Рылом "а нас-то за Что?"