Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Почему же "Фонтанка" деликатно умолчала о том, что именно ему написали в комментариях?
Ага, ему пишут, а он по 100-300 сообщений в минуту удаляет!!! Это очень просто отследить, просто наблюдая за тем как растёт цифра о количестве комментариев!!! То 300635, то резко 300459!!! Но народ не смотря на это все равно активно пишет! Молодцы. Я думаю, с учётом того что он удалил, цифра уже более 1000000!!
Ребята, ку-ку. Выборы прошли. Ждите 2024, возможно что-то ещё обязательное введут.
Все же оторван он от народа.
Обычно пишут те, кто недоволен.
А довольные молчат.
В итоге Володин выяснил, что 99.9% комментариев написаны сумасшедшими, дегенератами и диванными бойцами с Окраины
Вот ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к журналистам Фонтки! Проведите расследование: кто и почему УДАЛЯЕТ комментарии людей в Телеграмм на публикацию Вячеслава Володина о 11 больницах обратившихся к противникам вакцинации? Сначала он заявляет, что для него важно мнение людей, а потом их стирает! Что за безобразие такое? Очень прошу провести журналистское расследование! Спасибо!
интересно, у него 137 тыс подписчиков и почти 450 тыс комментариев на настоящий момент
я не нашел у него хотя бы одного комментария за коды. не смог, конечно, все 450 тыс прочитать
Наглое вмешательство в личную жизнь граждан. Нарушение медицинской тайны и раскрытие персональных данных в общественных местах. Это мое мнение о этих Кура кодах.
Надо тоже зарегистрироваться в Телеграме и написать комментарий.Хватит кошмарить людей уже со своими куаркодами. Каждый сам хозяин своего тела и сам отвечает за свое здоровье.И почему никого не волнует,сколько человек умирает каждый день от рака,инсультов,инфарктов.Тоже же национальная катастрофа.А всех интересует только ковид.С чего это такая навязчивая забота о гражданах.Лучше бы пенсионный возраст не поднимали.Наши граждане уставшие и измученные еще с 90-х годов
Не допускайте QR-rкоды и обязательную вакцинацию!
Не допускайте раскол общества! Не допускайте раскол власти и общества!