Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Исполнительный директор Шанинки дала показания против ректора вуза Зуева

25 ноября 2021, 15:18
25 ноября 2021, 16:18
Когда адвокат сообщает что-либо о ходе следствия, его лишают статуса и стараются привлечь к ответственности. Когда сами следователи "сливают" как бы "информацию" в прессу, то это ненаказуемо.
25 ноября 2021, 17:11
Вы теплое с мягким перепутали. Адвокаты страдают за дело с допуском к гос.тайне и засекречиванием следствия, тут банальное мошенничество.
25 ноября 2021, 18:07
25 ноября 2021, 17:11
Вы теплое с мягким перепутали. Адвокаты страдают за дело с допуском к гос.тайне и засекречиванием следствия, тут банальное мошенничество.
VF812, Это Вы, как обычно, перепутали квалификацию деяния. Так бывает с молодыми "юристками", закончившими "негосударственные" ВУЗы. Нет здесь мошенничества. Есть все признаки незаконного возбуждения уголовного дела. Теперь, не зная как расхлёбывать доставшееся ему нечистоты, именуемые "уголовным делом", бедняга следователь от отчаяния сливает "дезу" в прессу о том, что "все раскололись", в робкой надежде, что это поможет ему запугать обвиняемого и вымолить у него "чистосердечное" признание.
25 ноября 2021, 15:55
Вооооот! А крику то было!!! Воришка оказывается))
25 ноября 2021, 16:18
Вы уверены, что если упечь вашего коллегу на несколько недель в СИЗО, он не даст показаний, что вы глава наркокартеля?
25 ноября 2021, 17:10
25 ноября 2021, 16:18
Вы уверены, что если упечь вашего коллегу на несколько недель в СИЗО, он не даст показаний, что вы глава наркокартеля?
негодный пример, вам придется описать схему и факты этого наркокартеля, которые должны будут биться с другими доказательствами, потому что показания как дал, так и отказаться можно. Тут схема-то привычная, как этого гомотеатрала Серебряникова прижали - бухгалтер дала показания, ушла в минимум. Все правильно, когда за попу взяли - думать надо о себе.
25 ноября 2021, 17:22
25 ноября 2021, 17:10
негодный пример, вам придется описать схему и факты этого наркокартеля, которые должны будут биться с другими доказательствами, потому что показания как дал, так и отказаться можно. Тут схема-то привычная, как этого гомотеатрала Серебряникова прижали - бухгалтер дала показания, ушла в минимум. Все правильно, когда за попу взяли - думать надо о себе.
Да нет, схема другая здесь - оказание услуг, а расчеты наличкой. То, что услуга оказана не должным образом высказались некие "эксперты" - какие показания можно дать/взять по этому поводу?
25 ноября 2021, 15:41
У всех рыло в пуху! Или народ думает этот ректор святой?