Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Блогеры, которые угнали машину у московского таксиста ради пранка, получили по 3,5 года колонии

25 ноября 2021, 15:28
25 ноября 2021, 15:44
ближнего зарубежья. ставлю на черное
25 ноября 2021, 15:59
Замечательная новость! И срок реальный, прям отлично
25 ноября 2021, 16:29
хехе, а задавили бы насмерть кого был бы условный срок
25 ноября 2021, 18:16
Чмошники прикололись - прокурор тоже. Ну и судья тоже с юмором оказался)).
25 ноября 2021, 17:56
Да не, шутить так шутить. Какие 3,5 года, зачем. Надо было по приколу вышку дать, по приколу исполнить😉 А что, весело же, пранк такой😎😂😂😂
25 ноября 2021, 15:58
1 год колонии = 1 миллиону рублей... ну... норм
25 ноября 2021, 15:31
Вот это прикол!
25 ноября 2021, 15:41
Прекрасно. Хорошая новость. Видео из зала суда с оглашение приговора надо выложить на ютуб
25 ноября 2021, 18:07
Любой "йумор" от приматов ведет лишь к одному правильному решению - в клетку. Прекрасно будет, если по отбытию срока приматов депортируют без права возвращения. Но "блогеры", "пранк" от чучмеков... хорошо бы ввести отдельный срок за незаконное использование иностранных слов, смысл которых не в состоянии понять.
25 ноября 2021, 16:12
Поворотник не включили..там наверно еще и без прав были..дааа...а могли ведь еще и наркотики найти..это не пранк.. Пранк подразумевает что жертве пранка сомой в принципе весело..а для этого не все личности подходят под пранк..и во вторых пранк не должен нарушать УК и АК..тчк..)
25 ноября 2021, 16:21
Наше правосудие продолжает изумлять. Серийным угонщикам дают условные сроки. Двух приколистов, которые даже не угнали, а отъехали метров на 400 - сажают на 3.5. года. Хотя даже в УК есть две большие разницы, когда машину берут без цели продажи ( типа покататься) и когда угоняют именно с целью хищения. Маразм крепчает.
4 декабря 2021, 08:56
Украл три миллиарда из бюджета-условка! За, пусть и глупый, но розыгрыш-реальный срок! Поварята в комментах отрабатывают до кучи. Вот уж кого сажать надо, так их.
25 ноября 2021, 15:48
Шикарно!
25 ноября 2021, 16:28
какой же Позор! теперь Власти запрещают юмор!
25 ноября 2021, 17:47
В ПРБ за такие шутки будут награждать.
25 ноября 2021, 15:38
Приятная новость