"Я обращаюсь к администрации президента: Вам что склоки в Госдуме нужны? Хочу обратиться к президенту: Вы же видите ситуацию, при которой будет сломана стабильность! Происходит полное безобразие!».
Полный вынос мозга. Хотя он лишь повторил всем известное: "Дума - не место для дискуссий!", к которому лишь добавил термин "Склоки", ну, и публично обозначил реального хозяина/руководителя этого заведение.
Рашкин сам как дурачок себя ведет. Ну скажи, да, поехали с мужиками на природу отдохнуть, выпили, пошли на кабана охотиться, увидел лося, не удержался, завалил, готов понести наказание.
Да мог бы просто сказать, случайно убил лося.
Стрелял по плохо видимой цели,
Готов понести наказание.
Наказание кстати штраф за первый раз.
Но нет, начал как....юлить.
А вообще охота в качестве развлечения это паскудство.
Убивать живых существ ради....чего? Чтобы весело время провести?
Да на кой мне такие веселые люди в парламенте.
при чём тут, интересно, президент, к которому он апеллирует?
А что пол зала на охоту без разрешения ходят, так я буду не удивлен, у них фишка такая - принципиально делать все без разрешения, они там просто считают, что это очень круто, быть над законом.
Так-то, была серия падений вертолетов с чиновниками и депутатами, которые с вертолетов охотились, какие там разрешения... Сейчас, вроде, перестали падать, видимо осознали, что бухим в воздухе опасно, проще на полянке с тепловизором.
Еще бы сказал: ну и что, что прокурора пьяным за рулем поймали - мы все пьяными за рулем ездим!
Вот она, психология избранников и государевых людей. Законы не для них. Вне зависимости, из КПРФ они, или из других каких партий. Дорвались до кормушки, и уверены, что им все можно, а запреты они для других придумывают.
Достойный преемник Брежнева. Тот говорил, что знает, как живет народ, потому что сам в молодости разгружал вагоны по типу "сколько-то мешков в машину, один - себе". Пояснял, что большие зарплаты народу и не нужны. А Ленин (сын педагога) говорил, что учителям не надо платить зарплату, их прокормит народ - кто муки даст, кто молока... Вот и сидят коммунисты в Думе потому, что для депутатов именно там коммунизм уже построен.
Ну есть такая поговорка - "не пойман - не вор", если уж на то пошло ... Другие без разрешений - это со слова Зюганова. А тут поймали на месте преступления
лицемеры. юпитер и бык.
по барабану мне рашкин, но мстить ему за выход против результатов голосования - примитивное зрелище, хотя, конечно, сам подставился.
Какая месть? О чём Вы? Он попался на откровенном браконьерстве, а потом ещё нёс какую-то нелепую ахинею, пытаясь оправдаться и уйти от ответственности. То он мясо в лесу нашёл, но не охотился, потом лося с кабаном перепутал.
Реально, жалкий персонаж.
Какая месть? О чём Вы? Он попался на откровенном браконьерстве, а потом ещё нёс какую-то нелепую ахинею, пытаясь оправдаться и уйти от ответственности. То он мясо в лесу нашёл, но не охотился, потом лося с кабаном перепутал.
Реально, жалкий персонаж.
Да уж! Трудно жить по закону и законодателям и властным чиновникам. Ну а руководителям коммунистов ещё сложнее .
За 70 лет привыкли жить по понятиям идеологической целесообразности и обособленного кормления.
Зюганов Г.А .- удивил , так удивил!
Я думал, что он умнее .
Справка : Зюганов Г.А.- Доктор философских наук, автор ряда книг, а также публикаций в прессе. Полковник химических войск в отставке. Пчеловод. Людовед и Душелюб.
Забыли добавить - Ябеда.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Зюганов назвал «паскудством» снятие неприкосновенности с Рашкина за убийство лося