Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Почему мы не платим по 20 рублей? Несколько ответов про новую платную парковку

39957
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
11111111111111825 Ноя 2021 в 17:12

А может вообще дустом посыпать?

тов25 Ноя 2021 в 17:14

Звери жадные.

Хотя бы по выходным-то по всему цивилизованному миру бесплатная.

blackcatwhitecat25 Ноя 2021 в 17:15

Если цель - снижение трафика, то как в это вписывается платная парковка в ночное время и в выходные?

Pilat25 Ноя 2021 в 17:17

как то незаметно увеличение пропускной способности.
Да и как они её считали то?

Yohoho201925 Ноя 2021 в 17:19

Шаромыги...

Савва Морозов25 Ноя 2021 в 17:21

Так как там, если сдаю авто в аренду, вместе с собой?
в Москве прячут номера - и у нас будут.

ДуремарСПб25 Ноя 2021 в 17:21

Запретами поборами взятками и откатами проблему парковки в мегаполисе не решить.Скажите это кто нибудь этим жуликам в Смольном.

***_55525 Ноя 2021 в 17:41

Из-за халявщиков цена завышена в 5 раз. Всем сделать одинаково - плата 20 р/ч только в рабочие дни с 8 до 18.

Dorozhnik225 Ноя 2021 в 17:50

Не раскрыта тема:
1. На бОльшей части улиц просто запретили парковку на одной стороне ( Дегтярная, Cоветские, Ставропольская, ...)
2. Всё что можно заставили тупыми знаками. Узкий тротуар, на 50 метрах 15 новых знаков прямо посередине.
3. Натариус стоит денег как этот самый парковочный абонемент, а в МФЦ не записаться.

Danik25 Ноя 2021 в 18:05

А чё не в тренде!? Почему про куринный код забыли?
Надо спрашивать с паркующихся обязательно!
Если нет, то парковка не разрешена! )))

AP-SPb25 Ноя 2021 в 18:10

Ну хоть какая-то ясность с границами появилась. Но "в пределах того муниципального округа" принцип в корне неправильный. Действие резидентного разрешения должно распространяться на всю зону платной парковки в границах районов исторической застройки.

Плюс совершенно непонятно почему футболят машины по доверке или рабочие в постоянном пользовании. Есть ограничение по количеству на квартиру. Его вполне достаточно. Можно запрашивать ещё ВУ чтобы на бабушек не оформляли. Но с какого перепоя жителям ограничивают пользование автомобилями с другим статусом собственности???

VKuser20128748025 Ноя 2021 в 18:32

Я бы вообще поставил часового на въезд в центр, не чего тут ездить всякой голыдьбе на ржавых сонатах.

Karl11125 Ноя 2021 в 19:08

Вся зона 6000 мест и уже сейчас оформлено более 10000 халявных талонов... а когда все многодетные города оформят халяву там действительно местным будет не встать...

NAFTALIN 2000-203625 Ноя 2021 в 19:40

99% многодетных семей на Литейном 4 что-ли прописаны? - с учетом того, что всего разрешений жителям платных зон выдано 2942 разрешения

dobzhe25 Ноя 2021 в 19:56

Подземный паркинг 4500+2000 коммуналка в московском районе. Откуда 20 000 в месяц для нерезидентов на свежем воздухе?

vvivanov25 Ноя 2021 в 21:46

а не проще было запретить въезд в центральный район иногородним, включая каршеринги?

ZorG25 Ноя 2021 в 22:23

Остается только посочувствовать бедолагам, которым надо каждый день в этот облезлый и душный каменный гадюжник на работу ездить.
Теперь только на метро и километр-другой пешкодралом по любой гадкой питерской погоде.

5368935425 Ноя 2021 в 22:26

Я одно не могу понять, почему все эти издевательства мы терпим?

Lom26 Ноя 2021 в 01:59

Немыслимый идиотизм! Я езжу на рабочей машине по доверке. Почему я не могу теперь получить льготную парковку??? Это что за мутация вируса в голове у Беглова?!

VredinaK26 Ноя 2021 в 08:49

Медлительные эстонцы тоже сделали весь Таллинн платным, но зачем то при этом сделали за этот счёт общественный транспорт для таллинцев бесплатно. Очень не дальновидные или не жадные?

iphonedimona26 Ноя 2021 в 16:29

Лучшее решение - не платить и отправить эту администрацию на историческую родину, в город Баку, вместе с платными парковками и платными дорогами.

O-o!01 Дек 2021 в 16:14

3 миллиарда Карл!!!! расходов на эксплуатацию !!!!!!! ..... далее идёт непереводимая игра слов (Бриллиантовая рука). Это ж как они не лопнут....

26622910802 Дек 2021 в 13:15

Совсем неадекватные? то есть, если я в самом центре оформила разрешение, то у Смольного мне парковаться нельзя? С чего вдруг-то? Что за дебильные зоны?

Вернуться к публикации
close