Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Мы рисовали на ледяной фактуре». Петербургские режиссеры в мультфильмах рассказали о блокаде

25 ноября 2021, 17:51
25 ноября 2021, 22:23
Такое впечатление, что война кончилась вчера. Это не так! Ведь потом восстановили страну СССР! Народ этой страны летал в космос, строил фабрики, заводы, делал всё от носков до телевизоров и машин (пусть и не очень хороших). Потом пришли эти ...., всё разворовали, развалили и патриотически воют про войну! Если бы война была бы сейчас, эти .... убежали к семьям за бугор. Это современные мальчиши-плохиши, и учат здесь людей.
25 ноября 2021, 18:33
Мда, даже в прошлые десятилетия ни у кого мозгов не хватило детские мультфильмы на тему блокады Ленинграда выпускать... Что ещё придумают, мультики о концлагерях, массовых расстрелах рисовать? Чем думают?
25 ноября 2021, 18:52
Мультики-ужастики.......Дожили! Спасибо правящему режиму.....
25 ноября 2021, 19:43
А ещё Брежневу маразм приписывали, но при нём трагические события до жанра детских мультфильмов не доводили.
25 ноября 2021, 19:23
Зачем детям знать про этот ужас, про эту ужасную бесчеловечную трагедию простых жителей прекрасного города.......Эдак они еще и задумаются : кто ее устроил и кто виноват? А вдруг не до того додумаются?
25 ноября 2021, 20:15
Ужас у меня не от того, что рисуют. Ужас от того, как это комментируют...
30 ноября 2021, 06:52
да уж... колбасная быдлота сожрала наш город
25 ноября 2021, 17:56
Про смольнинские пайки, про людоедство и метро парк победы - аттракционы на кладбище не забудьте отдельные серии сделать.
25 ноября 2021, 21:37
Прo рoмoвые бабы не забудьте серию для дoстoвернoй пoлнoй картины