Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Просили не класть ноги на стол. Житель Дагестана избил женщин в кафе в Астрахани

27226
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
ตำรวจ25 Ноя 2021 в 18:08

Рамазанка Дыров, твоя очередь извиняться

Дядя Бо25 Ноя 2021 в 18:12

Дагестанские мужчинки сильные и смелые.

07A25 Ноя 2021 в 18:12

Ну Редиска давай, топи за интернационализм!

hal900025 Ноя 2021 в 18:12

это похоже этническое кафе..а у них женщины боевые мужиков дубасят...странно что она ему не наваляла..))

starche25 Ноя 2021 в 18:13

Может ещё Байдену за него извиниться? Шайтан из Дагестана, причём тут Кадыров?

Савва Морозов25 Ноя 2021 в 18:14

4 утра или 16 дня?

26598473525 Ноя 2021 в 18:18

Восток – дело тонкое.

Pilat25 Ноя 2021 в 18:19

Ну пацан реально оборзел.
В данном случае вопросов нет, на нары.

26505577025 Ноя 2021 в 18:20

Там еще как минимум двоих за соучастие притянуть можно, так как никак не препятствовали продолжавшемуся избиению.

VKuser67856025 Ноя 2021 в 18:25

DLM рулит

Russian Lives Matter25 Ноя 2021 в 18:27

Быдло есть быдло, и национальность здесь ни причем. Надеюсь, он получит реальный срок за это.
Но женщина поступила не очень умно. Если этой женщине что-то было не так, лучше было обратиться к работникам кафе.
Я даже в самолете, когда надо попросить впереди сидящего кресло поднять, делаю это через стюардессу - как раз чтобы не нарываться на конфликт. У каждого свое представление о том, что допустимо и что нет, и лучше когда с такими просьбами обращается лицо, в каком-то смысле наделенное правом давать указания.

Dimitry Antonov25 Ноя 2021 в 18:28

Мало, наверное, запретить национальность преступников указывать, надо ещё запретить их территориальное происхождение упоминать, а то опять как-то национально-некрасиво получается...

AlexOzz25 Ноя 2021 в 18:28

"житель Дагестана" - звучит как "Афганистана"...

Звереныши во всей красе.
Откуда такие олени берутся не понятно ...

Это притом что есть много достойных знакомых из Дагестана ...

В семье не без урода....

Но что-то многовато уродливых последнее время....

QQmber25 Ноя 2021 в 18:55

Самое симпатичное, что присутствующая братва, похоже, одобряет происходящее. Что думает Рамзан Ахматыч-- указывать национальность и вероисповедание, или не стоит?

K_Lutsky25 Ноя 2021 в 19:10

В кафе других мужчин не было? Вступиться не кому было. Или опять "Ой, если вступишься за это сесть можно" - опять эти отмазки мужские в ход пойдут. Они бьют женщин, а наши мужики сидят в сторонке. Так скоро убивать начнут.

П33/11-225 Ноя 2021 в 19:33

судя по интерьеру на видео- тот ещё "шалманчик".
я было подумал из заголовка, что это тётке под нос ноги положили. Он-нет, бабе просто не понравилась развязное тело в соседнем загоне. Ну так у нас гендерное равенство - не можешь дать в бубен, получи в бубен сама...

nikonian25 Ноя 2021 в 19:40

ИХ нравы.

Иван 2пырьев25 Ноя 2021 в 19:41

Самое время Бастрыкину лупу достать и пиказать квалифицировать как покушение на убийство нескольких женщин

Данила бобров25 Ноя 2021 в 20:02

Дагестанские борцухи?

26184725125 Ноя 2021 в 20:19

Я бы сказал, что первой "бросилась в бой" девушка, но ценз оседлости конечно вводить надо.

Не умеешь себя вести в обществе - не выезжаешь дальше 10 км от того места откуда происходишь.
Думаю такое быдло и в Махачкале никому не надо, поэтому оно должно сидеть в своём ауле или где оно там уродилось.

Pupin25 Ноя 2021 в 22:17

У многих из них менталитет братков из 90х, хотя он давно уже вышел из моды. Они не хотят развиваться.

А1357925 Ноя 2021 в 22:55

У него не ноги, а задние лапы. На это и обиделся.

26378423126 Ноя 2021 в 00:29

Девушка в тему не въехала - просить ничего не надо было, достаточно было выполнить фирменный страйк Штирлица с бутылкой коньяка и ноги у орла сразу бы оказались там, где им и положено было находиться...

altnec26 Ноя 2021 в 02:11

Кафэ - явно не семейное, статья - " с особой жестокостью".
Астрахань - пригород прикавказских наркоголиков.
Походу, администрация края с силовиками к обороту запрещенных веществ тоже неравнодушна.

VKuser1704839926 Ноя 2021 в 10:33

В кафе - ноги на стол... Какая культурная нация.

PROM26 Ноя 2021 в 14:38

1. замечание было сделано одному, а бить пришёл другой ( в кофте ).
2. никто не заметил, как он душил и пытался СЛОМАТЬ ШЕЮ девчонке?

26610426026 Ноя 2021 в 18:48

Если взять статистику сегодняшнего дня по РФ, то вы увидите сотни убийств, изнасилование и прочих тяжких преступлений. Но... по неким причинам, акцент сделан на ногах, якобы, положенных на стол, некими дагестанцами. Побили девушку?! Да, не хорошо, преступно, заслуживает наказания. А остальные, более тяжкие преступления, внимания не заслуживают?! Отчего такое выборочное внимание?

Ом Гауранга27 Ноя 2021 в 22:15

Господь так не зря устроил, что крепкое спиртное запрещено на Кавказе.

Вернуться к публикации
close