Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
это похоже этническое кафе..а у них женщины боевые мужиков дубасят...странно что она ему не наваляла..))
Может ещё Байдену за него извиниться? Шайтан из Дагестана, причём тут Кадыров?
Там еще как минимум двоих за соучастие притянуть можно, так как никак не препятствовали продолжавшемуся избиению.
Быдло есть быдло, и национальность здесь ни причем. Надеюсь, он получит реальный срок за это.
Но женщина поступила не очень умно. Если этой женщине что-то было не так, лучше было обратиться к работникам кафе.
Я даже в самолете, когда надо попросить впереди сидящего кресло поднять, делаю это через стюардессу - как раз чтобы не нарываться на конфликт. У каждого свое представление о том, что допустимо и что нет, и лучше когда с такими просьбами обращается лицо, в каком-то смысле наделенное правом давать указания.
Мало, наверное, запретить национальность преступников указывать, надо ещё запретить их территориальное происхождение упоминать, а то опять как-то национально-некрасиво получается...
Звереныши во всей красе.
Откуда такие олени берутся не понятно ...
Это притом что есть много достойных знакомых из Дагестана ...
В семье не без урода....
Но что-то многовато уродливых последнее время....
Самое симпатичное, что присутствующая братва, похоже, одобряет происходящее. Что думает Рамзан Ахматыч-- указывать национальность и вероисповедание, или не стоит?
В кафе других мужчин не было? Вступиться не кому было. Или опять "Ой, если вступишься за это сесть можно" - опять эти отмазки мужские в ход пойдут. Они бьют женщин, а наши мужики сидят в сторонке. Так скоро убивать начнут.
судя по интерьеру на видео- тот ещё "шалманчик".
я было подумал из заголовка, что это тётке под нос ноги положили. Он-нет, бабе просто не понравилась развязное тело в соседнем загоне. Ну так у нас гендерное равенство - не можешь дать в бубен, получи в бубен сама...
Самое время Бастрыкину лупу достать и пиказать квалифицировать как покушение на убийство нескольких женщин
Я бы сказал, что первой "бросилась в бой" девушка, но ценз оседлости конечно вводить надо.
Не умеешь себя вести в обществе - не выезжаешь дальше 10 км от того места откуда происходишь.
Думаю такое быдло и в Махачкале никому не надо, поэтому оно должно сидеть в своём ауле или где оно там уродилось.
У многих из них менталитет братков из 90х, хотя он давно уже вышел из моды. Они не хотят развиваться.
Девушка в тему не въехала - просить ничего не надо было, достаточно было выполнить фирменный страйк Штирлица с бутылкой коньяка и ноги у орла сразу бы оказались там, где им и положено было находиться...
Кафэ - явно не семейное, статья - " с особой жестокостью".
Астрахань - пригород прикавказских наркоголиков.
Походу, администрация края с силовиками к обороту запрещенных веществ тоже неравнодушна.
1. замечание было сделано одному, а бить пришёл другой ( в кофте ).
2. никто не заметил, как он душил и пытался СЛОМАТЬ ШЕЮ девчонке?
Если взять статистику сегодняшнего дня по РФ, то вы увидите сотни убийств, изнасилование и прочих тяжких преступлений. Но... по неким причинам, акцент сделан на ногах, якобы, положенных на стол, некими дагестанцами. Побили девушку?! Да, не хорошо, преступно, заслуживает наказания. А остальные, более тяжкие преступления, внимания не заслуживают?! Отчего такое выборочное внимание?
Господь так не зря устроил, что крепкое спиртное запрещено на Кавказе.