Да там и нижнее белье, поди, не "белорусский трикотаж", тоже посчитать бы...
Да, столько было подарено и доверено, а нехороший мальчишка, взял и ушёл! Но, ведь в тюрьме его обижать будут, думаю, завтра-послезавтра доктор подумает и обратку включит...
Посадите обоих или обеих в сизо в одну камеру. Сами разберутся!
Милые бранятся, только тешутся!
При чем здесь мы? Этот смазливый доктор всегда внушал опасения! )))
На моей памяти, это первый случай, подробно освещаемый Фонтакой из жизни этого сообщества. Дебют, так сказать. Сообщество, может быть, пытается по-тихоньку выйти из тени. Тут два варианта, или эту тему сверху прикроют, или тема легализуется в медиа-пространстве.
Чушь какую-то Курпатов несёт? Где доказательства? Или этому любвеобильному мы должны на слово верить? Сначала клялся в вечной любви, потом засадил парня за решётку. И не стыдно?
А этому петушку вы верите на слово? Почему? Если бы у них с Андреем Владимировичем что то было длительное время, то у него были бы посерьезней доказательства, а не просто "мамой клянусь" и переписка. Переписка так вообще смех, я любой номер в своем телефоне хоть Путиным назову и такое понапишу, что волосы дыбом из глаз повылазят.
Тут нашлась другая информация, папаша этого парнишки ещё тот фрукт. В 2014 году была операция где он был задержан за браноньерство, наркотики и агнестрельное оружие... будучи сам инспектором. Вот так! Та ещё семейка. См. Независимое информационное агенство опубликовано 28.10.2014 ( наш город Кингисеп)
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
772мм 95%Доктор Курпатов прокомментировал уголовное преследование бывшего помощника