Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Американский эсминец вошел в Черное море. За ним следит ВМФ России

6157
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
ДуремарСПб25 Ноя 2021 в 21:34

Фонтанка.Ландно бы в Балтийское море.Зачем горожанам это знать?

26322176125 Ноя 2021 в 21:41

Позвоните мне когда в Финский залив придут. Позвоню лахтиницам,что бы печатали и в окно смотрели! ))

Толя Новосельцев25 Ноя 2021 в 21:51

Пусть Шойгу за ним следит.... Есму за это деньги платят..... Нечего питерцев будоражить.....
А вообще, многие бы охотно сдались американцам в плен..... Только вот беда - не берут.....

l.m.25 Ноя 2021 в 21:52

а почему российские "посудины" не заходят в Мексиканский залив? Ссыкотно?

Данила бобров25 Ноя 2021 в 22:09

Следит из-за угла надеюсь?

ROMUALD25 Ноя 2021 в 22:14

Зашёл, а может и не выйти: мины второй мировой войны, подлодка ДНР и ЛНР, да ещё что-нибудь. За крейсер "Новороссийск" , "Курск" - никто не ответил.

Милая +25 Ноя 2021 в 22:17

Неприятно.

Piter Russo25 Ноя 2021 в 22:30

Плавает и плавает, там много всякого г... плавает.. пока плавает в международных водах - какие претензии то к ним.. как заплывет куда не следует, тогда и предпринимайте меры...

Эд Хэммет25 Ноя 2021 в 22:46

В сервильной прессе пишут, что Запад кинул Украину, не хочет ей помогать. Факты говорят о прямо противоположном. НАТО армии на Украину не перебросит, но вся остальная помощь уже оказывается. Тут Зеленский в последнее время добился большого прогресса. Поэтому прямой интервенции кремля украинцам ждать не стоит. А мелкие пакости были, есть и будут.

Modest_5e4ce41f7533b25 Ноя 2021 в 23:09

С помпой надо сообщать о выходе эсминцев из Черного моря и подавать это, как результат решительных и неоднозначных действий нашего флота.

AlBerkut25 Ноя 2021 в 23:45

Как следят, в бинокль или через прицел? Это очень важно...
Ну а вообще-то Арли Берк серьёзный корабль, хоть и эсминец. Вооружён неплохо так. Да, слабые места есть, как и у абсолютно любого изделия, созданного человеком, но всё же это не посудина-самотоп.
И если что, то в Чёрном море его достать проще, чем в Средиземном.

26583440526 Ноя 2021 в 00:08

зеленский думал ,что ему можно заглядывать путину в глаза и что-то там увидеть, но мальченке объяснили , что там темно, только после этого йорик стал понимать с кем имеет дело ,и теперь эсминец будет помогать Украине ,своего то нет, а кораблик не смешной