Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Смольный объяснил отказ предоставлять информацию о том, как болеют привитые от COVID-19, необходимостью её анализа

26 ноября 2021, 12:25
26 ноября 2021, 12:31
Где Бастрыкин с лупой?
26 ноября 2021, 12:41
ползет по следам моргенштерна, некогда ему
26 ноября 2021, 12:43
информация нуждается в коррекции, ибо идёт вразрез с генеральной линией партии. а формулу коррекции из центра ещё не прислали
26 ноября 2021, 13:30
Жаль, что чиновники не понимают- что этим ухудшают темпы прививочной компании, ибо доверия и так нет- а после отказа-о каком доверии речь? И еще- разъясните- если вакцинация безопасна- почему мы подписываем согласие перед ней- о том что все риски на пациенте? Я не антипрививочник, но хотелось бы ясности, которой нет.
26 ноября 2021, 23:19
Получается, что комитет по здравоохранению и роспотребнадзор не в курсе, что происходит в городе?
26 ноября 2021, 12:32
Сказали бы честно не анализ а цензура. Что все было по "красоте".
27 ноября 2021, 15:15
Не хотят говорить, есть что скрывать?
26 ноября 2021, 12:27
После «анализа» это будет выглядеть, как фотография после фотошопа?
26 ноября 2021, 13:51
это не объяснение а отмазка голимая))) ВОЗ не приняла вакцины ,они их вкалывают,указы принимают,а последствия не исследуют.Это ГЕНОЦИД населения
26 ноября 2021, 12:43
Чем больше они сообщают, тем меньше желания проводить эксперимент над собой. "В статистке нет необходимости", "президент ревакцинировался нозально" - давайте еще больше такого! Чтобы уже всем всё ясно окончательно стало.
26 ноября 2021, 17:56
А как с этим законом сочетается приглашение Проценко посетить красные зоны и морги? Всё в порядке, так можно?
26 ноября 2021, 13:25
Так и Фонтанка попросила данные для анализа, что Смольному не так?
26 ноября 2021, 12:31
Ну и кто после таких туманных ответов поверит чиновникам и пойдёт колоться? Власть сама же вредит своей прививочной кампании.
26 ноября 2021, 13:00
А показывать каждому встречному-поперечному куаркод со ссылкой на госуслуги, и паспорт - это не нарушение закона о защите персональных данных?
26 ноября 2021, 13:39
А что так? После фикцины ковид непрекосаемый?
26 ноября 2021, 14:42
А кому интересны последствия?! Одиним главное уколоть, другим уколоться, чтобы работу не потерять, третьи просто по вере идут. А те кто не ставит и хотят чистоты данного эксперимента, оказываются опозиционерами с "милым" прозвищем от Фонтанки"антиваксеры".
26 ноября 2021, 12:27
значит, недопустить в общедоступное место, потребовать раскрыть врачебную тайну, показать персональные данные и провести насильственный добровольный медэксперимент - это все законно? )
26 ноября 2021, 13:10
Последствия же цифровизации по моему бывшему месту работы, как она была проведена, я расцениваю как губительные для моей специальности. Просто взяли и сломали наработанную за полвека систему работы. Ну, теперь все претензии -- "к пуговицам".
26 ноября 2021, 12:31
А исходные/сырые данные они вообще давать не будут, ссылаясь на то, что они вообще никак не связаны с "защитой прав направившего запрос пользователя информацией"? Так что ли надо это понимать?
26 ноября 2021, 17:47
В общем, всё понятно. Система работает так, как запланировали. А запланировали так, чтоб оно не работало вовсе. То есть, будут просить отчёты...
27 ноября 2021, 03:20
Получается, мы пользователи, но не той власти. Наша куда то потерялась. Встаёт вопрос о необходимости избрания именно нашей власти, которая займется нашей защитой. А мы не той оказывается сейчас платим и содержим.