Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

ВЦИОМ: Больше половины россиян одобряют массовую вакцинацию от COVID-19

26 ноября 2021, 16:18
26 ноября 2021, 16:20
Более 60% одобряют, но не прививаются.. Где логика?
26 ноября 2021, 16:23
Вполне обычная логика. Допустим, 90% водителей считает, что с нарушениями ПДД надо усиленно бороться. Вы думаете, они имеют ввиду, что надо бороться с их собственными нарушениями?
26 ноября 2021, 16:31
26 ноября 2021, 16:23
Вполне обычная логика. Допустим, 90% водителей считает, что с нарушениями ПДД надо усиленно бороться. Вы думаете, они имеют ввиду, что надо бороться с их собственными нарушениями?
Не совсем так. Я, например, считаю, что надо бороться, в том числе, с моими нарушениями ПДД))
26 ноября 2021, 16:42
26 ноября 2021, 16:31
Не совсем так. Я, например, считаю, что надо бороться, в том числе, с моими нарушениями ПДД))
Это пока вас не привлекли за нарушение. А когда привлекут - будете считать, что это несправедливо, потому что все так делают и других не трогают, а вас привлекли.
26 ноября 2021, 17:05
Верить ВЦИОМ - себя не уважать.
26 ноября 2021, 16:49
Ложь и пропаганда
26 ноября 2021, 18:07
ВЦИОМ известная подстилка, но даже по их данным 45%! этого не одобряют.
26 ноября 2021, 18:09
Ложь - наглая ложь - чудовищная ложь - статистика - статистика ВЦИОМа.
26 ноября 2021, 17:02
Это просто отвратительная ложь.
26 ноября 2021, 17:08
Ой брехня!
26 ноября 2021, 17:17
Опрос проводили в придорожной тошниловке где вход только по куар кодам .
26 ноября 2021, 16:28
конечно-конечно...верим-верим...
26 ноября 2021, 16:50
ВЦИОМ выражает желания "верхов", а не научно обоснованное мнение народа. Народ прямо так желает поголовной вакцинации, что даже не приходится его силой и хитростью заставлять колоться. Ага
26 ноября 2021, 16:31
Это вызывает просто смех)))
26 ноября 2021, 17:23
Если ВЦИОМ проведёт опрос: как вы относитесь к нанесению кода в виде клейма на лоб, то по результатам опроса эту идею поддержат 99% россиян, не меньше.
26 ноября 2021, 17:06
я - против.
26 ноября 2021, 17:12
Меня уже начинают раздражать такие громогласные лживые заголовки
26 ноября 2021, 16:41
ВЦИОМ - это ещё та статистическая помойка. ""Есть ложь, наглая ложь и статистика от ВЦИОМ".
26 ноября 2021, 16:29
а что, опять опрос был? Или как обычно просто цифры из головы взяли?
26 ноября 2021, 18:26
Одно радует, что людей живущих не в средневековье и не в сетях, проповедующих средневековое невежество - меньшинство! Для тех, кто не понял: есть наука, требующая напряжения ума, а есть соцсети, где парнокопытные приобретают мнение пастуха без всякого напряга:((
26 ноября 2021, 16:32
Строить мнение о ВСЕХ россиянах по опросу 3,4 тыс человек - смешно и тупо. Зато какой громкий заголовок, офигеть!!!
26 ноября 2021, 18:00
россияне, желающие быть подопытными мышами могут ими становиться, но им не следует требовать подобных желаний от тех, кто подопытным становиться не желает...
26 ноября 2021, 16:42
некая массовая вакцинация, вместо принудительной это как-то не дотягивает до уровня министерства правды.
27 ноября 2021, 13:40
Как у нас проводятся опросы, выборы, референдумы, мы все знаем.... И статистикой верят, как хотят
26 ноября 2021, 20:19
А также большинство поддерживают нанесение к-кода в виде татуировки, это исключит опасность забывания необходимых документов дома.
26 ноября 2021, 16:30
Если государству это все так надо - пусть прививают просто по паспорту, без всяких СНИЛС и полисов. Чтобы был привит самый последний бомж.
27 ноября 2021, 01:09
Пусть лучше проведут опрос: "Сколько россиян доверяют ВЦИОМ?" - полагаю, рекорды избирательных компаний последнего времени будут побиты результатами этого исследования с необычайной, даже для самого ВЦИОМа, легкостью...
27 ноября 2021, 02:48
Врут как дышат!!!
27 ноября 2021, 11:45
Вранье обыкновенное, если конечно опрос не провели среди специально отобранных людей. Да и выборка 3 тыс. не может считаться репрезентативной для страны населением около 150 миллионов.
26 ноября 2021, 17:04
)) Фъ - последний оплот зарубежных, тунеядцев, противников любых действий власти (вот, если бы овальный) и просто тёмные. Помнится мадам из Финляндии, по началу, тоже была против, но привилась и не жужжит.