Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Если государству это все так надо - пусть прививают просто по паспорту, без всяких СНИЛС и полисов.
Чтобы был привит самый последний бомж.
Строить мнение о ВСЕХ россиянах по опросу 3,4 тыс человек - смешно и тупо. Зато какой громкий заголовок, офигеть!!!
ВЦИОМ - это ещё та статистическая помойка. ""Есть ложь, наглая ложь и статистика от ВЦИОМ".
некая массовая вакцинация, вместо принудительной это как-то не дотягивает до уровня министерства правды.
ВЦИОМ выражает желания "верхов", а не научно обоснованное мнение народа.
Народ прямо так желает поголовной вакцинации, что даже не приходится его силой и хитростью заставлять колоться. Ага
)) Фъ - последний оплот зарубежных, тунеядцев, противников любых действий власти (вот, если бы овальный) и просто тёмные. Помнится мадам из Финляндии, по началу, тоже была против, но привилась и не жужжит.
Опрос проводили в придорожной тошниловке где вход только по куар кодам .
Если ВЦИОМ проведёт опрос: как вы относитесь к нанесению кода в виде клейма на лоб, то по результатам опроса эту идею поддержат 99% россиян, не меньше.
россияне, желающие быть подопытными мышами могут ими становиться, но им не следует требовать подобных желаний от тех, кто подопытным становиться не желает...
Одно радует, что людей живущих не в средневековье и не в сетях, проповедующих средневековое невежество - меньшинство!
Для тех, кто не понял: есть наука, требующая напряжения ума, а есть соцсети, где парнокопытные приобретают мнение пастуха без всякого напряга:((
А также большинство поддерживают нанесение к-кода в виде татуировки, это исключит опасность забывания необходимых документов дома.
Пусть лучше проведут опрос: "Сколько россиян доверяют ВЦИОМ?" - полагаю, рекорды избирательных компаний последнего времени будут побиты результатами этого исследования с необычайной, даже для самого ВЦИОМа, легкостью...
Вранье обыкновенное, если конечно опрос не провели среди специально отобранных людей. Да и выборка 3 тыс. не может считаться репрезентативной для страны населением около 150 миллионов.
Как у нас проводятся опросы, выборы, референдумы, мы все знаем.... И статистикой верят, как хотят