Печально. А ещё снега нет даже. Нужно срочно анализировать где создаются бытылочные горлышки и там расширять. К сожалению, придется пока расширять без перепланирования. В будущем, нужно сразу заложить достаточную ширину улицы
Нет, нужно просто запретить чиновникам ездить в сопровождении ментов с мигалками.
И сразу начнут и расширять и строить дороги и нужные развязки.
А пока им плевать совершенно.
Нет, нужно просто запретить чиновникам ездить в сопровождении ментов с мигалками.
И сразу начнут и расширять и строить дороги и нужные развязки.
А пока им плевать совершенно.
Что, часто такое встречаете ? Это не Масква дружок, успокойся....
Ах как плохо живём при Путине! Прям все такие бедные, что по полторы авто на семью! Ах, как плохо!
Откопаем Брежнева и будет 1 машина на сто семей! А если Сталина, то авто будут лишь у номенклатуры.
Красота!
>> Откопаем Брежнева и будет 1 машина на сто семей! А если Сталина, то авто будут лишь у номенклатуры.
Откопаем Николая I, и ни у кого машин не будет. Зашибись логика.
Если вокруг города понастроить бетонных ульев на несколько сотен тысяч человек и не обеспечить их скоростным общественным транспортом, то будем иметь то, что имеем.
А то и хуже.
Дело в организации движения, а не в кол-ве авто. Если город устроен так, что из спальных районов 2-3 выезда, то как иначе ?
Дело в организации скоростного общественного транспорта.
Никакими расширениями улучшить ситуацию не получится.
И так уже город-паркинг, город-автомагистраль.
а действительно, какого чёрта вы все на машинах катаетесь? все в метро! создавать неблагоприятную обстановку для бушующего вируса! вроде научно доказали - чем больше толпа - тем сильнее вирус боится человека (примеров мульон - перепись, выборы, алые труселя, сборища единой роисьи и т.д.)
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%На дорогах Петербурга собрались 9-балльные пробки