Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На дорогах Петербурга собрались 9-балльные пробки

26 ноября 2021, 17:41
26 ноября 2021, 18:57
Печально. А ещё снега нет даже. Нужно срочно анализировать где создаются бытылочные горлышки и там расширять. К сожалению, придется пока расширять без перепланирования. В будущем, нужно сразу заложить достаточную ширину улицы
26 ноября 2021, 19:51
Нет, нужно просто запретить чиновникам ездить в сопровождении ментов с мигалками. И сразу начнут и расширять и строить дороги и нужные развязки. А пока им плевать совершенно.
26 ноября 2021, 21:58
26 ноября 2021, 19:51
Нет, нужно просто запретить чиновникам ездить в сопровождении ментов с мигалками. И сразу начнут и расширять и строить дороги и нужные развязки. А пока им плевать совершенно.
Что, часто такое встречаете ? Это не Масква дружок, успокойся....
26 ноября 2021, 18:21
Ах как плохо живём при Путине! Прям все такие бедные, что по полторы авто на семью! Ах, как плохо! Откопаем Брежнева и будет 1 машина на сто семей! А если Сталина, то авто будут лишь у номенклатуры. Красота!
26 ноября 2021, 18:28
>> Откопаем Брежнева и будет 1 машина на сто семей! А если Сталина, то авто будут лишь у номенклатуры. Откопаем Николая I, и ни у кого машин не будет. Зашибись логика.
26 ноября 2021, 18:05
Этот город уже давно для автомобилей. А не для людей.
26 ноября 2021, 18:29
А автомобили для людей.
26 ноября 2021, 18:39
Если вокруг города понастроить бетонных ульев на несколько сотен тысяч человек и не обеспечить их скоростным общественным транспортом, то будем иметь то, что имеем. А то и хуже.
26 ноября 2021, 19:26
Товарищи! Купим еще больше личных автомобилей! Даешь круглосуточные пробки!
26 ноября 2021, 22:01
Дело в организации движения, а не в кол-ве авто. Если город устроен так, что из спальных районов 2-3 выезда, то как иначе ?
26 ноября 2021, 22:35
26 ноября 2021, 22:01
Дело в организации движения, а не в кол-ве авто. Если город устроен так, что из спальных районов 2-3 выезда, то как иначе ?
Дело в организации скоростного общественного транспорта. Никакими расширениями улучшить ситуацию не получится. И так уже город-паркинг, город-автомагистраль.
26 ноября 2021, 17:47
«Это на 1 балл больше, чем бывает» Да вы что?? Просто слишком много понаехало, ещё год назад было в час пик 6 баллов..
26 ноября 2021, 17:46
Сидите дома же…. Коронавирус на улице.
26 ноября 2021, 18:33
попробуйте пожить при условном "Обаме", а то я смотрю, слаще морковки в своей жизни Вы ничего не ели...