Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Каковы источники сверхприбыли? Чему равна прибыль корпораций, производящих маски, сизы, вакцины? В чьих интересах вводятся куаркоды?
Как-то неожиданно. И кто бы мог подумать? Мы-то искренне верили, что это все продиктовано исключительно заботой о нашем бесценном здоровье... Впрочем, судя по цифрам, оно хоть и не бесценное, но не такое уж и дешевое
Как учили древние греки римлян юриспруденции "ищи, кому выгодно". Правда случайно разрушили мировую экономику на 15 триллионов, если не больше. Подорвали здоровье всему населению планеты. Полностью утеряли доверие к государству и науки, зато заработали на мороженку. Мамкины бизнесмены.
И Вы думаете, что пандемия скоро закончится?
Да никогда!!!
Правительство заботится о народе и доходах богачей на пандемии.
Недаром в народе говорят: "Кому - война.... А кому - мать родна....."
С нетерпением ждем появления в этой ветке наших специалистов по новому прекрасному миру, которые объяснят нам, что во-первых мы все что-то курим, во-вторых курят авторы статьи и в-третьих курят упомянутые в статье официальные источники, потому что продавцы страха святые и заботятся исключительно о "безопасности" подмандатного населения.
Насколько понимаю, данная сумма , в основном, была изъята из государственных бюджетов и личных карманов граждан? Интересно, а было ли заинтересовано лично руководство ВОЗ и соответствующих национальных структур в подобном распределении денежных потоков?
Не устану повторять, чтобы до масс дошло:
14.11.2015 12:40 Рубрика: Общество
Американские биологи создали смертельно опасный для человека коронавирус, экспериментируя с летучими мышами, сообщает журнал Nature.
Есть и другие НАУЧНЫЕ публикации об этом в 2015-2016. Активно этим занималась одна китаянка в северной каролине, которая нынче что-то там возглавляет в Ухане.