Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Вологде женщина-антиваксерша распылила дихлофос в лицо росгвардейцам

11847
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
zelf27 Ноя 2021 в 14:43

Была готова травить тараканов.

Хауаю27 Ноя 2021 в 15:05

Производителей и продавцов дихлофоса привлечь как соучастников!)

26645620527 Ноя 2021 в 15:06

Против обязательной вакцинации ≠ антиваксер

Modest_5e4ce41f7533b27 Ноя 2021 в 15:08

У бабы чутье на паразитов.

keks_fm27 Ноя 2021 в 15:17

Уважаемая редакция, а зачем Вы вешаете ярлык "женщина-антиваксерша"? Ведь она всего лишь пришла выразить свою позицию...

zelf27 Ноя 2021 в 15:19

Может ещё за моральный ущерб взыскать из-за того что его перепутали с тараканом.

Владислав М27 Ноя 2021 в 15:28

При таком беспределе власти дальше будет только хуже.

VKuser19996280627 Ноя 2021 в 15:33

Глупость, жадность и страх потерять тёплое место привели к тому, что объединились люди совершенно разных взглядов.

26378423127 Ноя 2021 в 15:41

Не на тех брызгала - вот Роснепотреб это ещё то гнездо, требующее внимания профессиональных энтомологов...

AndrewBarsik27 Ноя 2021 в 15:53

Новость в корректном изложении без примитивных демагогических приёмчиков: Пришла гражданка на личный приём в представительный органы власти (то есть к своим представителям -депутатам). Её не приняли. Выслушать - зачем она пришла- не захотели. Попробовали спустить с лестницы. Не получилось. Позвали мордоворотов. Отбиваясь от них, гражданка воспользовалась правом на самозащиту. Но не учла, что отказ от безропотного повиновения злодеям ныне квалифицируется как самое страшное преступление.

Дмитрий_111127 Ноя 2021 в 15:53

Как можно в Череповце отравить кого-нибудь дихлофосом? Там воздух в городе вреднее в разы этого дихлофоса. Она считай чистый кислород им распылила для пользы!!

VVM196227 Ноя 2021 в 15:58

Это был не дихлофос, а новая назальная вакцина. Видно есть у тетки связи .

Marflove27 Ноя 2021 в 16:09

Фонтанка без течения в другое направление, как застойное болото начинает вонять

iphonedimona27 Ноя 2021 в 16:44

Быдло посмело заявиться в боярские палаты. Сразу опричников призвали, и потащили те смердов на конюшню, дабы высечь.
Напомню, что великий обнуленный против принудительной вакцинации, как когда-то был против повышения пенсионного возраста. Правда, в отношении принудительной вакцинации ещё не просил отнестись с пониманием.

VF81227 Ноя 2021 в 17:02

вот глупое существо, уголовное дело себе сваяла

Piter Russo27 Ноя 2021 в 17:27

На ровном месте до 10-ти лет по ч. 2 ст. 318 УК РФ...

monch27 Ноя 2021 в 18:04

ЖЕНЩИНА!

Игoрь27 Ноя 2021 в 18:31

Как раз к пенсии выйдет по УДО, если пенсионный возраст к тому времени не поднимут.

Толя Новосельцев27 Ноя 2021 в 19:09

Есть ещё женщины в русских селеньях!

Если нацгвардейцы были привиты, то тут только глубокая моральная травма возможна.. :)))

tochilshik27 Ноя 2021 в 19:37

молодец тетка.

26637358827 Ноя 2021 в 20:48

Ну не всё же росгвардейцам старушек сапогами пинать.

26503616227 Ноя 2021 в 21:27

Фонтанка, вы отвратительны!
Что за "Антиваксерша"??? Перестаньте называть противников насильных уколов шмурдяком этим дурацким словом! Антиваксеры - это люди, отвергающие любые прививки. А сейчас, в основном, люди отвергают принуждение к уколу Спутником, хватит клеймить их "антиваксерами".

dragvs27 Ноя 2021 в 22:49

Антиваксер это хоть лечится?

azul27 Ноя 2021 в 23:16

Антиваксеров, конечно, дура, вот так себе срок сообразить, и в принципе потому что антиваксерша.
Но в собрание избранных (хотя бы в теории) народом депутатов пришёл тот самый народ, в количестве, тоб поговорить с теми избранниками. Почему вместо личного приема с вручением той петиции «народные избранники» вызвали слабовиков выгнать тот народ?

26675511028 Ноя 2021 в 12:14

Радетелей (защитников) антиваксеров в народе называют "антиваксерозащ". Поздравляю Вы включены

karbofos28 Ноя 2021 в 14:54

Смело!
Респект!

Женщины всегда были смелее мужчин в этой стране.

Вернуться к публикации
close