Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Германия столкнулась с омикроном. Новый штамм коронавируса укрепляется в Европе

27 ноября 2021, 15:11
27 ноября 2021, 18:07
Очень вырос в целом мире Гриппа вирус, три-четыре Ширятся, растет заболевание Если хилый, сразу в гроб Сохранить здоровье чтоб Применяйте, люди, обтирания...
27 ноября 2021, 15:14
Когда греческий алфавит кончится, как будут называть очередные штаммы? Двумя буквами, как столбцы в Excel?
28 ноября 2021, 02:44
воз и фармкомпании потираю потные ручонки в ожидании СВЕРХПРИБЫЛИ! Какие наркотики! Какое оружие!
27 ноября 2021, 16:23
Хм, чёто долго обнаруживали - который день уже больше 50 тысяч заболевших при 70% привитых. Ясен пень, што омикрон-батюшка рулит.
28 ноября 2021, 01:14
А никто не думал, что новые штаммы людям колят, а не сам вирус мутирует?
27 ноября 2021, 15:27
Ну что, уже кто-нибудь умер от "омикрона"? И что думает Макрон про "омикрон"?
28 ноября 2021, 00:50
омикрон спасет,раз он чертовски опасен-все по домам,пособия 30тыщ на человека,коммуналку простят,депутаты оденут противогазы и маски,так как соль земли! а главное-гадский омикрон боиться метро,автобусов,магазинов и трамваев. мы его победили как всегда ДО!
27 ноября 2021, 16:01
Не надоело выдумывать новую чушь? Это уже было ("дельта-штамм"). Год-два, а потом ваши рыжие кудри примелькаются и Вас начнут просто бить.
27 ноября 2021, 16:18
Очередная бредятина от продажной ВОЗ. Пугалка с дельта- штаммом уже не работает, нужно срочно придумать новый «штамм». «Пандемия» крутится, лавэха мутится.
27 ноября 2021, 15:58
А куда предыдущие буквы делись? Пошли пиво водку пить и пропали?
27 ноября 2021, 16:29
Не, ну тут очевидно одно. Без экстренной бустерной дозы и небольшого двухмесячного лохдауна вряд ли обойдеться. Иначе заразу не победить
27 ноября 2021, 16:20
Из ЮАР приехал в Бельгию транзитом через Египет!!! Почему Египет открыт? Новый омикрон передается через пук! Всем срочно вместо масок одеть двойные трусы!!!
27 ноября 2021, 16:54
Всем срочно в секс-шопы покупать пробки! Так победим!
27 ноября 2021, 16:46
давно уже думаю, что короновирус это двигатель естественного отбора. многие альтернативно мыслящие, не верящие в очевидное, и прочие милые люди либо поумнеют (в результате близкого с ним знакомства), либо уступят место рационалистам (в результате естественного процесса)
27 ноября 2021, 17:13
Чрезвычайно высокая смертность - 0,15%, и неостановимое отрицательное падение численности населения планеты (за 2020 +1,0%) тому подтверждение!
27 ноября 2021, 21:17
27 ноября 2021, 17:13
Чрезвычайно высокая смертность - 0,15%, и неостановимое отрицательное падение численности населения планеты (за 2020 +1,0%) тому подтверждение!
Послушаем Ваши умные комментарии, когда Вам или Вашим родственникам понадобится в больницу с какой-нибудь другой болезнью. Или даже с этой, какая разница...
28 ноября 2021, 01:16