Честно признаться, я тоже сажал своего ребенка на колени в машине при езде в деревне по проселочной дороге (думается, не я один). НО выкладывать это в публичный доступ - ЗАЧЕМ? вот ЗАЧЕМ? Это однозначно отсутствие мозгов.
Оскотинился народ…А кто стукачество и доносительство своими законами об оскорблениях напринимал, а? Не, я понимаю, что это курица более низкого полета, чем те, которые законы принимают. Но тем не менее - протестуй как депутатша, резолюции со своими коллегами-бездельниками принимай. Вот ни разу не жалко. Шоб ее еще и прав лишили.
Что значит доносительство? Вы считаете это нормально, сажать ребенка за руль?
А сообщить - общепринятая практика в любом нормальном обществе
Что? Общепринятая практика в любом государстве шастать по соцсетям, искать, от чьей бы фотки оскорбиться или фото собачки за рулем найти и писать доносы? Это Вам Киселев с Соловьевым поведали небось, кинопутешественник? Нормально сажать ребенка «за руль», это делал практически каждый родитель во всем мире.
У Страшилы из известного произведения солома была вместо мозгов, так хоть мечта была - мозги раздобыть. А тут - похоже без шансов. Как такие люди попадают на эти должности?!
Мамашка-депутат, ложащаяся под власть, то есть депутатов более высокого уровня, дважды не права.
Первый раз - что не знает понятия слова "стукач", с нее можно спросить за такое.
Второе - мамашка не знает, что власть сама делает людей стукачами и в первую очередь тех, кто служит ей.
Так что может мамашке на себя посмотреть сначала?
Все представители власти рф явочным порядком, на собственном примере, ввели понятие отрицательного IQ. Эта просто косноязычна и излишне откровенна речью. Остальные не лучше.
Офигеть 'народный избранничек', русськава езыку у неё явно не родной, торговцы на базаре и то грамотнее пишут на ценниках...
И с кем она в бане?
Видео из бани тоже будет?
Да, и таки я кажется знаю, кто стукачок... Кто сам на себя компромат в открытый доступ выложил, инстасамка тиктокнутая?
Хотела хайпа с ПеаРом? Получай и то, и другое😉😎😂😂
Когда следующего видео ждать, под названием 'как мы крысим из бюджета', или 'вот откатик в конвертике'?
Да, и что так непатриотично, на сикоракой (праворукой) митсу? Где импортозамещение, почему не скрепный УАЗик или волгарь? 🤔 ВАЗ от рено-ниссан уже не совсем канает, разве что старый...
из ЛДПР не исключат.
сегодня, по нтв, говорили на тему Рашкина и показали видео, где молодой Жириновский стреляет из окна идущей электрички, а Валуев на фото с убитыми медведем и бобром. Депутут от ЕР (забыл фамилиэ), сказал, что, мол, присылайте запрос - будем рассматривать по Валуеву, а про Жириновского - ничего.
из ЛДПР не исключат.
сегодня, по нтв, говорили на тему Рашкина и показали видео, где молодой Жириновский стреляет из окна идущей электрички, а Валуев на фото с убитыми медведем и бобром. Депутут от ЕР (забыл фамилиэ), сказал, что, мол, присылайте запрос - будем рассматривать по Валуеву, а про Жириновского - ничего.
С Валуевым доводилось общаться лично, как, кстати, и с жириком.
Правда давно это было, но всё же.
Так вот, Валуев абсолютно нормальный адекватный мужик, без всякой звезданутости от слова совсем. Сам добился всего. Но он не политик, не деятель, а спортсмен. Да, грамотный, да толковый, да с мордой лица неандертальца, но не политик.
Жирик клоун только на публику, а за кулисами ушлый делец.
И если что, охота в РФ легальна, ну при наличии лицухи с путёвкой, фоткать тоже легально, а вот палить из чего угодно вне специально отведённых мест - хулиганка, ч. 2 ст. 213 УК РФ...
Ну а в данном случае эта 'крайне и весьма одарённая и грамотная' депутатка сама себя сдала, сама выложила в открытый доступ своё нарушение. А теперь обидки кидает. Да это же просто чёртов гений 😂😂😂
я не за личности и встречи с ними, а про лишение статуса депутата, как Рашкина.
Валуев бобра убил без разрешения, а по Жириновскому, у-вы, сроки вышли. Надеюсь, что КПРФ добудет свежее видео.
"народ у нас оскатинился" - верно она про себя подметила. И ведь неведомо парнокопытной, что скОтина через О пишется. Ну, да и правда, ведь в полицаях и безграмотные сгодятся. Ну, а девиз "Учу любить свободу❣ Зарабатываю в год больше 2" - вообще доставляет.
Тётенька естественно нарушила - допустила к источнику повышенной опасности на дороге общего пользования несовершеннолетнего , опрометчиво поступила , хотя ребёнок просто держался за руль , управляла движением ТС фактически сама мадам , да-же интересно как будут квалифицировать . Как вариант : понять и простить (с) ну и штрафануть за непристёгнутый ремень :)
Входит в постоянную комиссию по вопросам правопорядка и законности.
Престарелый д'Артаньан, который демонстративно свою тачку паркует на тротуарах и посреди дороги, тоже кажись туда входит.
На сам деле, вот лично у меня, само видео, никаких вопросов не вызывает: Счастливая мама учит Счастливого ребёнка управлять автомобилем..) "Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь,.." ) Ребёнок адекватно реагирует на появление перед его глазами "машины", адекватно сообщает, что должен передать Управление! ) Дальше, сложнее понять..) - Давай, рули, если что - я поправлю!..) Дама в автомобиле - чувствует себя.. - Героем! Если что.. - Герой вмешается и, сделает всё Правильно!) Так работает эта пресловутая Вертикаль..) Так эта мама воспитывает.. будущую Элиту РФ..) Ну да, грустно..)
Ну хорошо, приоткрою маленький "секрет" маме: "оскатинившемуся народу" уж точно нет дела до её персоны! ) Так что, пусть искает среди.. "своих"! ) Ну, реально, дичь какая-то..) Просто на днях, случайно, посмотрел про Норвегию.., ну, на лбу нам что ли написать, что мы - "Идиоты"?! )
Это всё, что нужно знать о депутатах...
Веди им закон не писан (в отличии от нас), идут "туда", чтобы так жить. На народ (как они его называют - "электорат") им нас..ть. И при этом требуют к себе "уважения"...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%«Народ у нас оскотинился». Под Петербургом мама-депутат ищет, кто слил видео с её ребёнком за рулем