Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Хотелось бы 1-ю часть ролика исполнение номера посмотреть с кандидаткой на премию Дарвина. И 2-ю часть из больницы или морга с награждением!
17-летка без сопровождения взрослых! Куда катится этот мир!! :))
Лет 8 назад на моих глазах пьяный парень тоже решил прокатиться и упал через перила на лестнице клуба "Космонавт" после (не помню какого) концерта. Пролетел два пролета и потом лежал без сознания, а другие пьяные посетители перешагивали через него. Никто не в курсе, что с ним стало? Погиб или нет?
Хорошо Исполнила. Сначала поглядела на Цены в Трк на пр Мира.
А В мозгу прошивка нехорошая - ты звезда, делай что хочешь.
Ну вот и сделала.
17 лет и без сопровождения взрослых??? ужас-ужас... а с 16 лет сексом заниматься можно, но только если бабушка присматривает?
2 вопроса:
что такое молодая девушка ?
зачем фонтанка время от времени пускает свою уборщицу за клавиатуру ?
Существо неопределенного пола, оказалось осторожнее, Оно остановилось, оглянулось и село на красную ленту с внутренней стороны. А вот предмету женского рода все непочем, ни узость ленты ни пропасть за ней. Проверка безопасности предоставляемых услуг это обоснованно, если несколько десятков килограммов обрушатся сверху с трехметровой высоты то вполне возможен смертельный исход(опаснее коронавируса). И на заметку трэш-сенатору Пушкову, который трэш выискивает в пучинах интернета, и чем это не трэш!
Таких надо лечить только за свой счёт. Почему все должны оплачивать хайп этих недоумков?
Ужас-ужас, 17-ти летка женского пола, одна! Без сопровождения вышла из дома, днём...
В Москвабаде что, уже нормы шариата ввели? Типа лицо женского пола должно быть исключительно в сопровождении отца, брата или мужа?
Что ради тиктока не сделаешь....
А девчонку жалко..... Дай бог чтобы поставили на ноги!