Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В латвийской Лиепае появился монумент в честь бойцов Красной армии

28 ноября 2021, 16:37
28 ноября 2021, 17:58
Вроде бы в Латвии так и не удалось организовать колхозы. Выслали на стройки коммунизма немало. Но не помогло.
28 ноября 2021, 17:05
А теперь тридцать лет будете очищать его от нечистот. Позиция латвийского народа вполне понятна.
28 ноября 2021, 18:06
с Лента_ру: "Инчукалнское подземное хранилище газа (ПХГ) может опустеть к январю следующего года, опасается латвийская компания AS Conexus Baltic Grid (Conexus), которая занимается хранением и распределением природного газа. ... Основную часть газа Латвия получает из России через газопровод в Пскове." Это же - на других сайтах. Но самый цимус - поляки (и прибалты) ликовали в победе над Газпромом, когда Стокгольмский суд обязал последних выплатить компенс полякам и отвязать цену на газ от корзины газ/нефть. Теперь, когда цена на газ с 280 рванула на 1280 - у "наших друзей" паника, похолодание уже имеет место, а буде ещё лучше. Умными оказались Германия, Словакия, Сербия, Венгрия, Турция. Так что не удивлён выдаче разрешения, скоро и другие "друзья" будут. Вообщем, как говорил Задорнов: дашь таксисту 20 баксов сверху и он будет всю дорогу, на чистом русском, петь русские народные.
28 ноября 2021, 18:57
Вам бы продавать свою мудрость. Мы тут такие тупые. Читать не можем.
28 ноября 2021, 19:38
Вы, кроме радости, что у "наших друзей" проблемы, с этих 1280 что-то имеете? Или может наши пенсионеры с них что-то поимеют? Ну лейте дальше свою желчь...
28 ноября 2021, 19:46
28 ноября 2021, 19:38
Вы, кроме радости, что у "наших друзей" проблемы, с этих 1280 что-то имеете? Или может наши пенсионеры с них что-то поимеют? Ну лейте дальше свою желчь...
а как мне относится к маршам ветеранов сс? а, бандера?
28 ноября 2021, 19:18
Какой то он серый, однотонный. Думаю, латыши через недельку его раскрасят, что бы повеселей был. Посольству уже можно начинать писать ноты протеста
28 ноября 2021, 23:06
какой Позор! это как если бы в Украине поставили памятники путину! эти люди не имут ни Чести ни совести!