Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Петербурге стартовал сезон жестянщика. «Мерседес» унесло в кювет, каршеринг припарковался на тротуаре

28 ноября 2021, 18:31
28 ноября 2021, 23:36
меня стал подвешивать каршеринг во дворе, моло что ставить негде а тут ещё эти каршеринг криво косо понаставят. стали колоть им шины но мало помогает
29 ноября 2021, 00:23
как это вообще должно помочь? если перекрывает проезд или завершает аренду на закрытой частной территории, жалуйтесь в сервис, прикладывая фото, последнего арендатора штрафуют и он больше так не делает. и почему ваше ведро во дворе лучше каршерингового, на которой точно так же кто-то домой приехал?
29 ноября 2021, 00:31
29 ноября 2021, 00:23
как это вообще должно помочь? если перекрывает проезд или завершает аренду на закрытой частной территории, жалуйтесь в сервис, прикладывая фото, последнего арендатора штрафуют и он больше так не делает. и почему ваше ведро во дворе лучше каршерингового, на которой точно так же кто-то домой приехал?
а на каком основании штрафовать последнего арендатора? там запрещены остановка/стоянка?
29 ноября 2021, 00:52
29 ноября 2021, 00:31
а на каком основании штрафовать последнего арендатора? там запрещены остановка/стоянка?
В договорах прописано, что завершать аренду на закрытой территории запрещено, но остановка и стоянка, как таковые, не запрещены. Ну и банально следующий арендатор не сможет уехать, если не живет там. Я так однажды пытался взять фургон, а он оказался во дворе, в который меня тупо охрана не пустила.
28 ноября 2021, 18:55
"Ноккия, ноккия тирдцать два десять ай" (с) Нормальные шины надо покупать, и чтоб год выпуска шин не старше пяти лет, и чтоб все шипы на месте, и чтоб ехать аккуратно, словно на лете в шиномонтаж.
28 ноября 2021, 20:15
.... думаете каршеринг сэкономил на шинах и подставил под смертоубийство пользователей ?)))
28 ноября 2021, 21:35
Шипы будут на месте если ездить на них по снегу со льдом. При езде по асфальту пара питерских "зим" и нет половины шипов. Пять лет не протянет.
29 ноября 2021, 00:56
Бездельники так и не убрали колею .
29 ноября 2021, 00:29
откуда нам известно, что корги — девочка ? очевидно, что ему совершенно неинтересна авария
28 ноября 2021, 19:26
Нельзя сравнивать Ропшинское шоссе и проспект Космонавтов: колея страшная даже летом если дождь, а ещё там освещения нет, как на большинстве дорог нашей славной области. Что уж удивляться количеству трупов
28 ноября 2021, 18:35
сплошной каршеринг. то ли ещё будет. не своё - не жалко, катайся без опыта. печально, что другие могут пострадать от этих.
28 ноября 2021, 19:33
Как будто на своем без опыта не ездят. Когда не было каршеринга, на чем неопытные водители ездили? Или все сразу опытными за руль садились?
28 ноября 2021, 19:36
28 ноября 2021, 19:33
Как будто на своем без опыта не ездят. Когда не было каршеринга, на чем неопытные водители ездили? Или все сразу опытными за руль садились?
на своём гонять не будешь
28 ноября 2021, 19:56
28 ноября 2021, 19:36
на своём гонять не будешь
Будешь. Отсутствие опыта как раз и не позволяет осознать опасность. А если это раздолбайство - так и на своих машинах раздолбаев не меньше. Или что, когда не было каршерингов, все ездили трезвые, по правилам, и не было никаких ДТП?
28 ноября 2021, 19:45
«Прокомментировали пользователи» Лучше бы пользователи не комментировали, а написали бы коллективное обращение в комитет по транспорту»
29 ноября 2021, 06:03
Старое заднеприводное корыто,а не мерс.
29 ноября 2021, 10:10
Во Всеволожском районе вообще не убирали улицы. Сплошные колеи. Видимо ждут аварий!!