Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Ой, когда меня таки нету, то пусть меня хоть бьют© старый одесский анекдот.
Хотят страну в ещё большее посмешище превратить?
А этот вольфович случайно не родственник одного вольфовича, который Жирик? 🤔
Вольфович не особо одарен похоже, в чем здесь неотвратимость то заключается? Сочувствую беларусам, но и Россия то тоже стремительно деградирует...
Владимир Вольфович грамотные Вещи говорит! по-моему, стоит Прислушаться?
Так и сейчас же дела возбуждают и осуждают. Надо же изображать бурную деятельность этим дармоедам, а то того глядишь - придут адекватные люди во власть и одну треть пересажает за выполнение преступных приказов, а вторую треть уволит как мусор госсистемы)
А так...сотрясание воздуха: эмигрировавшие в цивилизованные страны живут там нормально и с нулем, и с десятком уголовных дел. Пусть сказочники ошалевшего диктатора рисуют в своих кабинетах любые свои влажные фантазии)
Лука и Кадыров будут у власти, пока наш несменяемый не уйдёт...... Так что ничего утешительного......
Господи, как думаешь, когда всё это.. - Не дурачься, тут нет даже вопроса! ) - Куда пойдём? ) - Сначала, Ангелов изучим! )
Электрический стул пр-ва Белоруссии?
Не иначе, этот деятель, уже и есть глава этого мебельного производства.
Хотя в планах у него гильотина, как мясообрабатывающий инструмент.
Обширные планы, однако.
Так может сразу - как что-то плохое про белорусскую власть сказал, написал - выдавать приговор? так сказать на ранних стадиях пресекать...
Ежели гражданин желает плохого своей Родине, нарушив закон, удрал за ее пределы и там ведет подрывную деятельность, то негоже ему иметь гражданство. Разумное предложение.
много таких психопатов у власти было.
Канадский психиатр Роберт Харе провел серию социальных опросов, позволяющих идентифицировать властных психопатов, и описал характерные опознавательные признаки психопата, такие как паразитирование на родных и близких, а то и народе; обладает поверхностным шармом; верит в собственные уникальность и превосходство; не думает о завтрашнем дне; любое дело на него быстро нагоняет скуку; постоянно врет и не краснеет; не задумывается о последствиях собственных действий; во всех его бедах всегда виноват кто-то другой; не способен раскаяться и исправиться: черств душой; не может себя контролировать, импульсивен. (c)