Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«В спальный мешок застегивают мертвого». Лукашенко рассказал, что на границу Белоруссии подкидывают трупы мигрантов

29 ноября 2021, 12:05
29 ноября 2021, 12:09
Как эти все эмигранты оказались в Белоруссии? Что-то раньше они отсутствовали, а после обещания устроить миграционный кризис, внезапно появились. Чудеса картофельного деда, да и только.
29 ноября 2021, 12:10
Больной разум рождает чудовищ...
29 ноября 2021, 12:14
Совсем крышей поехал Лукашенко. Ну если ты знаешь что там такие "ужасы", то зачем ты этих людей толкаешь туда? Зачем белорусские "турфирмы" создаются для транспортировки мигрантов?
29 ноября 2021, 12:48
Бульбаш перепил картопляного самогона.
29 ноября 2021, 12:17
На улицы Минска в прошлом году, следуя логике Лукашенко, трупы тоже подкидывали иностранные спецслужбы.
29 ноября 2021, 12:21
Смотрю теперь других задач, и целей у режима лукашенко просто нет. Только ораву беженцев вдоль границ гонять.
29 ноября 2021, 14:17
Гаага по тебе плачет, Лука.
29 ноября 2021, 12:15
Все эти смерти на его совести.
29 ноября 2021, 13:56
Поручик Ржевский просыпается после пьянки и видит, что денщик Петруха чистит его обблёванный китель. Ну поручику, естессно, невздобняк стало - офицер, и так обблевался. Он и говорит денщику: - Знаешь, Петруха, вчера на балу встретил своего друга генерала, а он скотина так нажрался и обблевал мне весь китель. - Да, Ваше Благородие, он вам не только китель обблевал, но ещё и в штаны насрал.
29 ноября 2021, 12:33
Лука забыл, что ему никто уже больше не верит, а придумывать новые декларации к спектаклю о злом Западе он мастер...
29 ноября 2021, 15:40
Брешет картофельный, брешет ...
29 ноября 2021, 12:39
Не испытываю любви в Батьке, но он молодчага. Идиоты из ЕС внезапно осознали, что в надувную лодку влезает человек 20, а в самолет в 10 раз больше, не считая летящих снаружи. Организовали б турфирмы сразу в Франкфурте и там лобзали своих мигрантов, спасая их от свирепого усатого диктатора.
29 ноября 2021, 12:09
Европа во всей красе !
29 ноября 2021, 13:04
265076323, твоё слабоумие во всей красе!