Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Здесь безопаснее». Ухаживавший за бабушкой под видом врача внук сменил Томск на Тбилиси из-за угроз

29 ноября 2021, 12:38
29 ноября 2021, 13:33
У нас смертность от короны в 4 раза выше мировой исключительно из-за наплевательского отношения медперсонала к пациентам в красной зоне. Если врачи верят в волшебную силу вакцины, то почему не разрешают вакцированным родственникам навещать своих родных в красной зоне?! Уверен, что при контроле работы медперсонала со стороны родственников, смертность стала бы существенно ниже.
29 ноября 2021, 12:48
"правоохранительных органов и администрации президента, однако ведомства отказались ему помочь..." - почему я не удивлён!?
29 ноября 2021, 14:28
К пожилым людям изначально в наших больницах относятся не как к людям, а как к отработанному материалу и заведомо глупым, никчёмным объектам. Лично наблюдал, лично сталкивался. Поэтому внук сделал то, что НЕОБХОДИМО было сделать. Ну а что касается Грузии - перебрался и перебрался, там явно климат лучше.)
29 ноября 2021, 12:54
максимум, кто там мог угрожать - местная гопота, нанятая обгадившимися врачунами. бастрыкин ради такого даже лупой не пошевелит
29 ноября 2021, 13:03
Мне интересно другое, как только что случается, эти граждане бегут за рубеж. Но чтоб там жить, деньги нужны. Они все - довольно обеспеченные люди, получается. Или может, это и делается специально, чтоб сбежать в другую страну?)
29 ноября 2021, 12:58
Не очень понимаю, кто ему мог бы угрожать. Последствий для врачей не было и не будет. Парень не сделал ничего предосудительного с точки зрения общественной морали, даже наоборот. Кто ему мог угрожать то?
29 ноября 2021, 12:52
а кому он нужен-то?