Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Девочку-подростка из Челябинска подозревают в жестоком убийстве котёнка

29 ноября 2021, 15:18
29 ноября 2021, 15:28
Поколение пу, за 21 год вранья, уже у детей колпак едет.
29 ноября 2021, 15:26
Не имея возможности "свести счёты" с истинными хорошо охраняемыми виновниками своих проблем, многие выплёскивают накопившуюся агрессию на беззащитных существах. А зря. Правильнее один раз плюнуть в физиономию подонку, чем разорвать сто котят.
20 декабря 2021, 16:18
Кот пропал у нас. Видел следы крови в подворотне. Соседи рассказали, что "детишки" отрубили ему лапы. С тех пор животных не заводим.
29 ноября 2021, 16:00
А ведь это страшеый человек, без всякой иронии пишу. Социопат. У меня ребенок такого же возраста, притащил котенка в дом (спасибо, ухаживаю-то я 🐈😂), подкармливает уличных животный за счет своих карманных денег. Это естественное поведение для ребенка. Девочка боюсь психически больна и это не прсоедние ее жертвы и не факт, что следующие тоже будут животные.
29 ноября 2021, 16:11
Я в таком возрасте тоже тащила с улицы котят домой, а бабушка потом в ветучасток на усыпление.
29 ноября 2021, 17:44
Согласна, вряд ли уже из неё вырастет нормальный человек, ясно, что что-то не так. Многие маньяки начинали с животных.
29 ноября 2021, 15:26
А не кажется ли вам странным, что в последние годы такими изуверствами над животными занимаются исключительно будущие яжематери?
29 ноября 2021, 18:09
Крышняк у "онЭже дИти" едет конкретно - социалистической психиатрии нет - вот и заполонили всё "особенные", каждый в своём роде - кто специализируется на расчленёнке, кто на педофилии, кто на "Красной таблетке", кто на людоедстве - всем дали полную свободу самовыражОВЫВАния, ибо все до-фи-га, как личности... и до-фи-га какие креативные... Чё ныть, что люди пропадают?! - Ходи, да оглядывайся! )))
29 ноября 2021, 20:07
Достойный кандидат для представительства Расчленинград в суровом Челябинске😂 А если без чёрного юмора, то всегда были выродки, в том числе и малолетние, жестоко и беспричинно убивавшие животных. И далеко не все они стали маньяками. И не все маньяки начинали с убийства животных. Ну, например, этот, как его, забыл фамилию, юрист фармацевтической компании, расстрелявший коллег в офисе, вообще был волонтёром, животным помогавшим. Животных любил, а людей нет. Их убивать пошёл...
30 ноября 2021, 17:24
Таких надо ставить на спецучёт, с ежегодным освидетельствованием. Вдруг в Думу потом попадёт или Центробанк.
29 ноября 2021, 15:40
начитаются в своих интернетах всякого на фонтанке крыша то и съезжает