Удивительно, что безобидная фраза Чубайса привлекла такое внимание. На фоне катастрофического падения доверия и уважения к государству и его силовым структурам слова Чубайса более чем политкорректны.
Чубайс - не Чубайс, но Роснано реализовало и реализовывает много нужных крутых высокотехнологичных проектов. Сколько там при этом растранжирили денег на сопутствующие расходы я не знаю, но судя по происходящим событиям - много. Надо провести грамотный аудит, выделить убыточные проекты в отдельный пул, и этот пул передать другому юрлицу и дело в шляпе, схема всем известная.
"и после ответов модератору на несколько вопросов отключился"
у меня два вопроса, Лаврентий Палыч:
почему звонок прозвучал на пятнадцать минут раньше?
и где Петя?
Допустим, они обиделись на предположение, что человек в погонах может быть уродом (а ну покажите-ка!). Тогда Чу следует потерпеть до первого обнаруженного урода в погонах, заявив: ну вы тоже думали, что у вас нет уродов, а где гарантии, что вы выявили последнего?..
Очень УБОДНО всё свалить на @родов ) Какой умница ) У нас в народе говорят: "... при твоём МОЛЧАЛИВОМ СОГЛАСИИ... " Знать про преступление и молчать - это тоже преступление
можно и побольше Уважения! Анатолий Борисович уже заслужил индульгенцию только тем, что не позволил Красным директорам запустить реставрацию Советского Союза! разделив неэффективные индустриальные Монстры на отдельные части, не дал вернуться в Прошлое!
По русски это называется прихватизировал государственную собственность, вынудив уйти с постов настоящих хозяйственников и промышленников, что в итоге привело к полному развалу отечественного производства практически во всех отраслях и нарождению так называемых оллигархов,в руках которых оказались бывшие раннее общенациональные ресурсы.
Вот за это как раз можно сказать спасибо со знаком минус господину Чубайсу.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
772мм 59%Про уродов и погоны. «Фонтанка» заглянула в кулуары петербургского форума, где Анатолий Чубайс «нахамил» силовикам