Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Урок вождения для девятилетнего мальчика обойдется депутату из Ленобласти в 3 тысячи рублей

7762
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
sakorol29 Ноя 2021 в 15:55

машину конфисковать ,мать в лагеря ,парнишку в детдом

Mikkä Kårhunen29 Ноя 2021 в 15:55

а я думал общественное порицание)))

Савва Морозов29 Ноя 2021 в 16:00

"цинично выразила неуважение к обществу"
дорога - она и в Африке дорога, хоть и кажущаяся пустой.

либералЪ7629 Ноя 2021 в 16:02

не дорого. была бы от КПРФ - лишили бы депутатской неприкосновенности и пнули под зад

Static29 Ноя 2021 в 16:09

штрафы у нас курам насмех.

4u6uc29 Ноя 2021 в 16:10

а обычных граждан ещё и прав лишают, за передачу управления... а тут штрафик при зп депутата...которой зп из тех же штрафиков от части и платится... рука руку моет

***_55529 Ноя 2021 в 16:10

Почему оно ещё не метёт улицы?

Neizvestniy29 Ноя 2021 в 16:18

А какая разница для "аскатинившегося", по её словам, народа, сколько эта недомама заплатила штраф? Народ продолжает,"аскатинивацца".

Владислав М29 Ноя 2021 в 16:27

А почему нет наказания от коллег депутатов и от партии? Или они считают, что это достойное поведение народного депутата и члена партии?
Где наказание по "Ст. 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних"?

StellaDiMalta29 Ноя 2021 в 16:28

а почему 3 000,00 руб?
Согласно ст. 12.7 ч. 3 КоАП за передачу руля несовершеннолетнему предусмотрено наказание. Передача руля несовершеннолетнему без прав в 2020 году наказывается наложением административного штрафа размером в 30 тысяч рублей.

ProstoZloy29 Ноя 2021 в 16:29

ст.12.7 КоАП РФ "Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей."
30 000, Карл!

26092824129 Ноя 2021 в 16:29

Хи-хи!

Толя Новосельцев29 Ноя 2021 в 16:39

3 т.р. уплатила - можно опять мальчонку за руль сажать.... Безголовое поколение 90-х......

26184408129 Ноя 2021 в 16:49

А обычных смертных штрафуют на 30-40т между прочим. Причём на пустой парковке, они знают места и прям группой работают, полиция даёт сигнал, что оброк можно взять и тут же ГАИ мчится выполнять то, зачем они работают

angel of death29 Ноя 2021 в 16:52

лучше бы прав лишили и корочки депутата... хватит уже двойного законодательства - одних сажают, других штрафуют...

AGP29 Ноя 2021 в 17:22

Мандат-то пошто ей оставили? Рашкину обидно.

Alexander_5e4cfced16b7429 Ноя 2021 в 17:49

А почему не 30 000 рублей? А по какой статье была оштрафована? Надзорные органы, вы где? Почему не надзирают должным образом???

Zloi_prohozhiy29 Ноя 2021 в 18:53

Депутатства тоже надо было лишать, я считаю. Показательно, не за пацана за рулём, а что обнаглела и огрызалась на справедливые замечания

AlBerkut29 Ноя 2021 в 19:15

Теперь эта курица будет с 'аскатиневшегося народа' и стукача позорного целых 3.000 рублей требовать?

муматор29 Ноя 2021 в 21:47

а почему ювеналы не возбудились?

Вернуться к публикации
close