Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Хамить не надо по телефону. Лгать не надо по телефону. Понятно? Не будете больше этим заниматься?©
Лес. Костёр. Гитара. Бард колледж) Главное что у студентов Лупа стоит перед Пупой, а Пупа за Лупой)
Тут такая двоякая ситуация, в 90х Россия открыла все двери, в которые толкаясь бросились все кому не лень и правильно сделали, я на их месте поступил бы также. Но время шло, время менялось. И когда в России пришло время выяснить кто за кого?... Обнаружилась масса не самых глупых людей работающих на определенные группы интересов. Но в чем они виноваты?... Наше государство собственноручно всех интеллектуалов в 90тых отправило на запад, и они туда пошли, там стали жить, стали проповедовать их идеологию, стали им служить! Но кто их туда командировал?... Наши, российские чиновники, отправляли их туда - благословляя! А теперь видите ли, все отправленные на запад глашатае стали врагами государства! Справедливо это или нет?... Нет конечно! Они стали не по своей воле активистами врагами современного российского государства, такие люди как Алексашенко, Шендерович, Быков, Белковский, Рогов, просто жертвы истории! Как всегда в нашей стране их просто выбросило на берег, где под палящим солнцем они
И шустро-шустро стирать всю память и следы: «не было такого, никогда не видели, за ручку с таким не здоровались, не троцкисты мы, отрекаемся, не замаааараныыыы!!!»
Тьфу, позорники.
А Сорос-то чем не угодил? Помню в 90 его гранты были одними из самых престижных. Что сейчас случилось?
Пустили козла в огород, а он капусту жрать стал - ну, надо же! Кто бы мог подумать…
В начале 50-х в США была компания, названная "охотой на ведьм". Сейчас что то очень похожее происходит в России. Многих преподавателей, профессоров ВУЗов теперь увольняют просто за то, что их взгляды не импонируют действующей власти.