Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

На борьбу с «Бенедиктом» Смольный выгнал тысячу единиц техники

16680
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Coulthard29 Ноя 2021 в 21:37

460 дворников на весь город? =)))

Pigareff29 Ноя 2021 в 21:38

За полтора часа стояния в пробке на Московском проспекте не видел ни одной уборочной машины, хотя направление с юга в центр было почти пустым

Алекс8129 Ноя 2021 в 21:41

Ни одной машины, ни одного дворника не видел

26610660529 Ноя 2021 в 21:50

ни одной машины на КАД... надеюсь ночью немного почистят

Mafioza29 Ноя 2021 в 21:54

Видимо все эти еденицы техники колесят вокруг Смольного,на север города еле докатили по снежным заносам.

Вот вы их тут все не видите, а они, промежду прочим, миллионы кубометров возят на водоканальные плавилки! Может у вас со зрением что-то не то и пора к окулисту обратиться? :)))

Ref29 Ноя 2021 в 22:23

Пискаревский завалило. "Единицы уборочной техники" с мигалками и поднятыми лопатами промчались в сторону Невы. Либо Спецтранс Калининского района выиграл тендер на уборку Васильевского острова, либо к Смольному выдвинулся...

angel of death29 Ноя 2021 в 22:53

на весь город как обычно - 1.5 землекопа? =)

zelf29 Ноя 2021 в 22:53

Смольный и снег? Это беда.

26675868029 Ноя 2021 в 23:32

Шёл пешком от Люботинского до Автовской, 1 машина на тротуаре и след от проходившей. 21.00. Все в снегу и рядом не пахнет уборкой. Московский, Благодатная, Митрофань/Кубинка, Автовская, Краснопутиловская все не очищены. Техники и рядом нет. Аккуратней на дорогах, комрады. 22.30. Ситуевина не поменялась.

coolbasser30 Ноя 2021 в 00:09

Да и хоть бы не чистили! Немножко накаты подровнять и все. Знаете как приятно ходить и ездить по хрустящему снежку, а не по грязной клоаке?

igolkin30 Ноя 2021 в 00:25

А лучше не трогать дороги, такая уборка солью с реагентами засыпать и шлепать по лужам в минус десять, хочется зимы в городе а не бардака, в грязи вечно каждую зиму

nekto5730 Ноя 2021 в 00:44

"Дворник-коршеринг" в действии.Беглов сам этой услугой не пользуется,у него своя лопата еще с прошлой зимы пылится. А если без шуток, неужели кто то ждал,что Беглов изменит ситуацию по уборке города, Он тряпичная кукла,которую научили говорить ,но не научили отвечать за сказанное.....

Ayrton Senna30 Ноя 2021 в 09:03

Ехал в районе 07:30 утра с Васьки в сторону Кировского района. Ни единой снегоуборочной машины. Что на Ваське невозможно проехать нигде, что мосты в снегу все, что ближе к Стачек всё завалено.

26183725130 Ноя 2021 в 09:17

Ага, выгнал, как-же. В Выборгском районе вот не выгнал, совсем например. У метро одинокий погрузчик месит сугроб, без особого эффекта, только хуже делает. Бегловщина она такая!!!

26503138030 Ноя 2021 в 09:30

Где они?? Я видел один маленький трактор у метро Академическая и одного дворника на ул. Ковалевской во дворе.

karbofos30 Ноя 2021 в 10:20

И где же техника?
Чистят до асфальта площади перед зданиями администрации?

Чтобы чиновники могли не запачкав ног дойти 10 м из своих персональных служебных авто до входа в отжатые у буржуев особняки, где теперь находятся администрации?

26503616230 Ноя 2021 в 11:06

Да ладно??? Только КАД почищен, больше НИГДЕ!!!

Vilya30 Ноя 2021 в 17:13

460 дворников и тысяча единиц спецтехника на огромный Санкт-Петербург это ни о чём. И те наверняка кружат вокруг Смольного. В Москве на улицы выводят по 16 тыс единиц техники! Во сколько раз площадь Москвы больше площади Санкт-Петербурга?

Вернуться к публикации
close