Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Бросали камни и трубы. Пограничники и военные Польши отразили попытку силового пересечения мигрантами границы с Белоруссией

6381
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Ботокиллер30 Ноя 2021 в 12:30

Поляки молодцы, не то что Рашкобад, как мигрант, так нелегал и бог его знает как он смог пересечь великую границу, великой страны, а поляки величием не болеют, они просто работают на благо своих граждан, браво Польша!

95115930 Ноя 2021 в 12:42

На что рассчитывают эти люди, когда нападают на пограничников станы, в которую пытаются попасть?
Они действительно думают, что это самый лучший способ перейти границу, не имея на то ни оснований, ни даже документов?
Кто их этому научил?

blackcatwhitecat30 Ноя 2021 в 12:43

Завидные новые потенциальные граждане, каждому захочется принять таких

Алик-130 Ноя 2021 в 12:56

Когда НАТО вторглась на Ближний Восток, они типа миролюбиво бомбили конфетами. Теперь обиженно жалуются, что в них кидают камнями.

Grotesk30 Ноя 2021 в 13:01

зима прийде...горячие арабские парни должны принять решение и остаться в гостеприимной и щедрой белой руси...

killbeachtrash30 Ноя 2021 в 13:15

Что не остаться то работать в Белоруси ? Мудрый и хозяйственный президент, высокие зарплаты, "социалка"....странные они эти ребята на польской границе.

26065080130 Ноя 2021 в 13:19

Картофельный себя переиграл:)
Что он будет делать, когда мигранты начнут от морозов помирать?

26494080130 Ноя 2021 в 13:20

Это таким образом через границу переводят строительные материалы тк на таможне огромные очереди.

f0ntan30 Ноя 2021 в 13:56

Почему Варшава обвиняет в содействии только Москву? Надо обвинять и Берлин, и Киев. первые помогают беженцам и оказывают им содействие с польской стороны, вторые - с белорусской

Владислав М30 Ноя 2021 в 14:09

Лукашенко своим бездействием развел у себя на границе рассадник терроризма.
Зачем белорусам такой президент, который даже собственные границы не контролирует?

Cвифт30 Ноя 2021 в 15:27

Лукашенко же сказал, пока не заплатите за охрану границы, как Польше и прибалтам, сдерживать туристов не будет.

Вернуться к публикации
close