Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Без права на протест. «Ростех» разрабатывает ПО для предсказания беспорядков

30 ноября 2021, 12:52
30 ноября 2021, 12:58
Там ниже новость была где в росгвардии тоже разработки разработали, теперь суд🤣🤣🤣 Все разработки на первом канале, там и ракеты и надои и урожаи и все нас боятся, а в реале нищая страна со злым народом и кучей не убранного снега🤣🤣🤣
30 ноября 2021, 12:57
а ПРИЧИНЫ протестов оно предсказывать будет?
30 ноября 2021, 13:05
Разворовать 97 млрд за 9 лет! Широко мыслят, очень широко.
30 ноября 2021, 13:09
"Пилите, Шура, они золотые!" А разработать ПО, чтобы чиновники вовремя предотвращали то, что приводит к протестам, слабо? Хотя о чем это я.
30 ноября 2021, 13:28
Мне почему то кажется что, на выходе у них получится колода карт типа "Таро" и кофейная гуща для проверки результата гаданий.
30 ноября 2021, 13:14
Дело даже не в предсказании, на кону 97 миллиардов... А "фонтанка" продолжит деньги больным детям собирать...
30 ноября 2021, 13:13
А как эта программа будет реагировать на неправные действия этих органов?
1 декабря 2021, 02:22
97 млрд рублей, это, чтобы и прапрапрапрапрапра-парам-пам-пам-внуки могли в оксфорде учиться и батистовые портянки ность???
А кто вздумает бастовать - поедут строить жд-ветку от БАМа до ростеховского угольного разреза! :))
30 ноября 2021, 13:12
Надо валить!
30 ноября 2021, 13:12
За 9 лет всего-то 97 лярдофф? А чё так скромненько-то?
30 ноября 2021, 13:04
А мне бы трудно было придумать, куда деть 30 миллиардов. Да чтоб без толку.
30 ноября 2021, 13:02
Лучше бы ПО для предсказания зимы разработали. И вручили Смольному.
30 ноября 2021, 13:21
им заняться нЕчем? Почему бы им не объединиться с ЖКХ и не предсказать следующий автомобильный коллапс после выпадения снега...
30 ноября 2021, 13:34
Потом это российское антипротестное ПО будет включено в числе обязательно устанавливаемых приложений на продаваемых в России смартфонах и планшетах
30 ноября 2021, 14:14
.... кто-то похоже интересуется только наполнением новостной ленты ковидновостями. --- «Алиса» научилась жаловаться властям Голосового помощника «Яндекса» научили собирать голосовые сообщения недовольных пользователей и передавать в госорганы «Алиса» начнет передавать комментарии недовольных пользователей в органы власти. ... интегрирована «Алиса», — «Яндекс.Браузере», «Яндекс.Картах», «Яндекс.Навигаторе» и «Яндекс.Станциях». Умная колонка распознает обращение по ключевым словам и передаст в электронную систему «Инцидент менеджмент». Эта платформа уже несколько лет анализирует письменные комментарии граждан в СМИ и соцсетях на ЖКХ, медицину и образование — и передает в профильные ведомства. На текущий момент сервис работает во всех регионах России, кроме Москвы. С властями столицы ведутся переговоры.
30 ноября 2021, 15:09
Выброшенные деньги на ветер, ибо нет у вас органологов ни у кого. Поэтому не сможете создать адекватный алгоритм. Ну не врубается никто из ваших спецов в эти сферы новейших технологий организации! И получить таких спецов вы не сможете по причине того, что этому не обучают нигде. А самому искать истину это лет 50 надо и то, можно сбиться с пути и все равно не смочь синтезировать кое что из нечто. Вообщем , сушите вёсла, вы в пролёте изначально. А, кто вам предложит такие Услуги - его программа будет только имитацией или иллюзией для доверчивых и не понимающих , как и они, ничего.
30 ноября 2021, 13:20
фонтантка Призывает к беспорядкам? не Много ли на себя берете? протест - это одно, протестовать и в интернете Можно, а беспорядков на улицах Быть не должно!