Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«Чувствительная проблема для граждан». Путин рассказал о росте цен в России

8727
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
angel of death30 Ноя 2021 в 14:45

за время его правления национальная валюта обесценилась в 2.5 раза.... чего все ждут дальше? =)

AndrewBarsik30 Ноя 2021 в 14:47

Отдал город на откуп своим дружкам, которые взвинчивают цены на всё (про тарифы на мусор , которые в следующем году вырастут на 20%, все уже читали) и ещё глумится.

hedgehog_30 Ноя 2021 в 14:47

а-да. это обама цены поднимает.
недопустим роста цен путем снижения себестоимости и уменьшения объема

Brevnault30 Ноя 2021 в 14:48

А что он делать с этим собирается не рассказал?

SWd30 Ноя 2021 в 14:52

Рост цен - это не проблема. проблема - отсутствие роста доходов.

AndrewBarsik30 Ноя 2021 в 14:55

У роста цен в России одна причина - безудержная алчность дружков Несменяемого.

Mustamyaki30 Ноя 2021 в 14:56

А вот и виновные найдены - дорогие западные партнёры вели чрезвычайно мягкую бюджетную политику!
Им бы нашу Набиуллину - проблемы бы не знали! Но мы её не отдадим, самим нужна.

McGillavry30 Ноя 2021 в 15:03

С какой радости патологическая жадность местных торгашей стала глобальной проблемой?

pigledyvigledy30 Ноя 2021 в 15:05

Ничего, перетопчемся. Царствуйте дальше, ни ф чём себе не отказывайте.

vader30 Ноя 2021 в 15:10

"Глава государства призвал обратить внимание на увеличение объемов производства продуктов питания внутри страны." - видать, совсем дело плохо.

Cashmare30 Ноя 2021 в 15:12

"подорожание связано с комплексом причин"
первая причина - это ты,
а вторая - все твои мечты (ц)

efela30 Ноя 2021 в 15:14

Рост цен с девальвацией рубля связан, ведь так удобно низкий курс удерживать, да Владимир Владимирович? Можно нефтяную ренту в долларах получать, а пособия для нищебродов в рублях платить.

26505640230 Ноя 2021 в 15:20

тут только три буквы достаточно описывают и его действия, и достойное отношение людей к политике государства. Дефицитная экономика из уст президента.

Modest_5e4ce41f7533b30 Ноя 2021 в 15:21

Мне нравится рост цен, он сулит какие-то перспективы. Следующим этапом продуктовые талоны и дальше по накатанному, как в конце 80-х.

ShkVAl30 Ноя 2021 в 15:26

А кто допустил? Какие меры были предприняты для недопущения?
Обнуленный, как и вечно, никакой конкретики не приводит.

ssr30 Ноя 2021 в 15:39

Важно и в мире...

26074130130 Ноя 2021 в 15:54

Я не понял, при чём тут политика других стран? А не может-ли Россия проводить такую мягкую политику, чтобы Американский доллар упал, например, в два раза? Или, хотя бы, процентов на 10?

v77730 Ноя 2021 в 16:00

Народ великой страны так обнищал, что даже копеечное подорожание макарон воспринимается как трагедия. И в этом конечно виноваты наши враги! А наше эффективное руководство должно править вечно.

***_55530 Ноя 2021 в 16:13

В мире? Сейчас каждый может проверить цены в заграничных магазинах.

VKuser18975094430 Ноя 2021 в 18:01

Скоро народ налогами на недвижимость хорошо придушат . Покупайте , берите ипотеку - все для вас ! Если один год кадастровую стоимость жилья не индексировали ,за два года , да еще и с учетом скачка цен ,кадастровая стоимость существенно увеличится .И налоги взлетят .

муматор30 Ноя 2021 в 19:13

его граждане ощущают? Ну всё, ждём новых налогов и роста цен!

Memory1730 Ноя 2021 в 20:51

Для начала можно отменить, введённые пересидентом, продуктовые антисанкции и перестать давить продукты бульдозерами.

Vasya1101 Дек 2021 в 04:48