Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Имею право». Путин пока не решил, будет ли избираться на новый срок

30 ноября 2021, 15:42
30 ноября 2021, 15:46
Может хватит уже такой стабильности?
30 ноября 2021, 15:46
А мы ещё когда-то про товарища Брежнева имели глупость анекдоты рассказывать...
30 ноября 2021, 16:07
Два брата акробата синепалые,оба двое нелигитимные,Лука и Путинг
30 ноября 2021, 15:52
"В настоящее время каждый имеет своё право! Я на шестнадцати аршинах здесь сижу и буду сидеть!" цы
30 ноября 2021, 16:14
Сказки Шахерезады опять начались
30 ноября 2021, 16:39
надо же,знает свои права.а люди имеют право жить не в страхе и бедности?
30 ноября 2021, 16:05
По путинским преступлениям надо будет открывать еще один "Мемориал".Старого не хватит.
"В соответствии с Конституцией" - т.е., в соответствии с тем, что конституция поправлена, а инициатором поправки был Сам. :))
30 ноября 2021, 16:03
.... +100500.
30 ноября 2021, 19:58
Последний легитимный срок у пересидента закончился в 2008г. Дальше ужимки и прыжки в трактовке конституции, что явно противоречит смыслу статьи об ограничении полномочий одного человека.
30 ноября 2021, 16:14
Тварь он дрожащая, или право имеет?
30 ноября 2021, 15:50
Это надо читать: Путин пока не решил, будет ли править после 2024 г.
30 ноября 2021, 15:46
Да куда он денется - будет продолжать цепляться! 😬
30 ноября 2021, 19:18
Вся страна знает, что будет! А он все ещё сомневается! А кто ещё! Ведь уйдет и тут такой передел начнётся! НО! передел все равно начнётся! В России от кормушки сами не уходят. Тут либо Петропавловка, либо Кремлевская стена! И только для исключительных - Мавзолей!
30 ноября 2021, 16:07
вот это интрига !
30 ноября 2021, 16:40
систему бы свою ещё с собой забрал. Уйдёт не уйдёт, какая разница. Как повернуть его банду мордой к людям, и надеть намордник теперь?
30 ноября 2021, 15:56
Шо, опять????
30 ноября 2021, 15:51
Тварь ли я дрожащая или право имею?
30 ноября 2021, 16:25
Ладно, еще он право имеет - это полбеды, но ведь он и всех нас еще имеет..........
30 ноября 2021, 18:25
Правильно, надо ещё поломаться, типа 'ну не решил ещё, как краб на галере', ну если попросят, очень, очень-очень, прямо умолять будут, может и пойду на встречу, соглашусь... Ну и не факт, что к 2024 не перепишем конституцию ещё раз, техническую описЬку исправят, про не более двух ПОЖИЗНЕННЫХ президентских срока подряд. На втором из мавзолея рулить будет...
30 ноября 2021, 17:58
Обратите внимание: не быть избранным, а избираться - то есть, сам как бы...
30 ноября 2021, 15:51
А у него нет другого выхода. Спокойная почетная старость под своим именем ему не светит.
30 ноября 2021, 22:33
Вообще-то, в соответствии с Конституцией, как основным законом государства, он не имеет никакого права избираться более 2 сроков. Но когда кучка людей вытворяет с основным государственным законом все, что хочет, говорить о каких-то там новых приписанных ему правах просто смешно. Причем заметьте, что иной новый кандидат по-прежнему будет попадать под ограничение в 2 срока. Тут уже можно усмотреть нарушение конституционных прав нового кандидата по сравнению с действующим претендентом (новому максимум два срока, а этому двадцать два). Как такое конституционный суд допустил? Хотя, какой тут суд, о чем это я.
30 ноября 2021, 15:51
Вован ещё поморщится немного, Что пьяница пред чаркою вина, И наконец по милости своей Принять венец смренно согласится...
30 ноября 2021, 15:50
Да кто ж его спрашивать будет? )
30 ноября 2021, 16:16
Не надо забывать, что президент перед этим предупредил, что это фокус-покус такой - "искусный трюк, основанный на обмане зрения или внимания и выполняемый при помощи хитрости, проворства, ловкости" (с)Вики )
30 ноября 2021, 15:51
Новость из 2003: "Путин пока не решил будет ли избираться на новый срок"
30 ноября 2021, 17:22
Он будет президентом пока его ноги носят, да и потом будет по выходным из Сочи ЦУ выдавать.
30 ноября 2021, 16:11
Право? Очень смешно!
30 ноября 2021, 21:42
Пожалуйста, не нужно!
30 ноября 2021, 16:14
Байден скромно улыбнулся-)))
1 декабря 2021, 08:45
Как Терешкова скажет, так и будет.
30 ноября 2021, 15:51
Готов поставить 1000 рублей, что не уйдёт и снова пойдёт избираться.
30 ноября 2021, 23:11
А разве он что-то решает? Что ему Шваб и Ротшильд скажут, то он и будет делать.
30 ноября 2021, 17:51
Откровенно высказался президент Российской Федерации. До 2024 года еще далеко.