Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге суд запретил фильм из метро от погибшего диггера Megavolt

18729
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Mikkä Kårhunen30 Ноя 2021 в 15:55

надо посмотреть,а то и не знал про этот фильм,спасибо фонтанке

26298038130 Ноя 2021 в 15:57

Спасибо! Пойду смотреть.

26298038130 Ноя 2021 в 15:59

Да, Спасибо прокуратуре!

ДуремарСПб30 Ноя 2021 в 16:02

Надо посмотреть.А если б еще их иностранными агентами обозвали,полстраны бы видео посиотрело.

_art30 Ноя 2021 в 16:08

Только сейчас узнал, что Шустрик и Мегавольт погибли. Светлая память. Читал отчёты Мегавольта ещё в середине нулевых об исследовании подземных сооружений. Потом вышла книга местного писателя-фантаста по мотивам этих отчётов, но её уровень был весьма низкий, поэтому она не стала популярной.

Я восхищался этими парнями. Они каждый раз попадали в различные рискованные ситуации, но им везло, как голливудским киногероям. И вот закономерный итог. Было бы замечательно, если про них снимут фильм.

killbeachtrash30 Ноя 2021 в 16:11

Обязательно посмотрю.Теперь обязательно.

Pavel7830 Ноя 2021 в 16:11

Во второй части интересное и ответ из-за чего опубликованный более 15 лет назад фильм объявлен вне закона, под формальным предлогом.

Shustrik и беларус - одно лицо? Лично знаком не был, но, вроде как это разные личности. Были.

Bassbit30 Ноя 2021 в 16:35

посмотрю вечером

Resident_Ev1l30 Ноя 2021 в 16:39

Значит хороший фильм, буду смотреть.

Boris_93*130 Ноя 2021 в 16:44

Интрига :)

VKuser463699030 Ноя 2021 в 16:48

Спс суду, прокуратуре, и Фонтанке за текстовый трейлер

Ярополк30 Ноя 2021 в 16:49

Надо посмотреть

Владислав М30 Ноя 2021 в 16:49

С удовольствием посмотрел!
Про секретные методы незаконного проникновения в фильмах ничего нет, зато масса интересного и реалии разрухи в хозяйстве метрополитена.
Метрополитен мог бы сам снять интересные фильмы, ибо ничего секретного там, скорее всего, давно уже нет.

bebop30 Ноя 2021 в 16:52

надо скачать

26298038130 Ноя 2021 в 16:58

Так что не надо знать гражланам РФ (чешская, польская и японская разведки, видимо, уже все знают) - что в метро есть туалет, или то, что все, подчеркиваю, все, обьекты инженерной инфраструктуры обьекта ГО и ЧС не соответствуют требованиям Ростехнадзора, и подлежат немедленному выводу из эксплуатации?

Дмитрий_111130 Ноя 2021 в 17:39

это что реклама фильма?

onotolich30 Ноя 2021 в 17:42

Смотрел лет пять назад, интересный фильм. Рекомендую, если найдете.

Гражданкa30 Ноя 2021 в 17:50

с Мегавольтом погиб не Шустрик, а белорусский блогер Павел Шпутенков Road to film

VKuser131376030 Ноя 2021 в 18:45

Спасибо, Фонтанка! Фильм немного наивный и затянутый, но интересный. Конечно отражает время своего создания.

klaus-khoffman30 Ноя 2021 в 19:05

Любопытный фильм!

Enigma_5e4d0a97742f230 Ноя 2021 в 20:08

Ох лол они меня запретили

"по мнению прокуратуры, рассказывается о способах несанкционированного проникновения в зону транспортной безопасности...Материал был отснят в 2003 году"

Т.е. по мнению прокуратуры с 2003 года мало что изменилось в плане безопасности петербургского метро и "способы несанкционированного проникновения" по прежнему актуальны???

Pupin01 Дек 2021 в 01:15

Там всего 11 тыс. просмотров. Ну спасибо за pr.

Вернуться к публикации
close