Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, с-в

759мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

На Щучьем озере нашли нелегальный каток. Прокуратура ищет нарушителей

12939
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
муматор30 Ноя 2021 в 18:48

каток? На замёрзшем озере? Ай-яй-яй! Найти и наказать! Вот дома на берегу построить - это ДРУГОЕ!

zimirev30 Ноя 2021 в 18:49

Капец! Уголовники наступают!

McGillavry30 Ноя 2021 в 18:51

Чудовищное преступление! Хуже только преступления перед человечеством. Найти и наказать по всей строгости закона!

Иван Кадачигов30 Ноя 2021 в 18:52

Мишки, скорее всего, катались на коньках с лисятами и бельчатами. Придется их всех оштрафовать согласно КоАП, за нецелевое использование земель Лесного фонда. А лесники те еще защитники леса, за любую елочку порвут как тузик грелку. Сейчас прищучат зверюшек и поставят на учет.

Ипполлит30 Ноя 2021 в 18:53

А то что там втихушку пытаются застроить - легально?

pavas30 Ноя 2021 в 19:03

Судя по всему, прокуратура устранила все более важные нарушения. Например, засыпку водоемов для изменения береговой линии.

vetra251@gmail.com30 Ноя 2021 в 19:04

страшное преступление. это не миллиарды за бугор выводить.

hal900030 Ноя 2021 в 19:05

Так это не на озере а на берегу..и судя по размерам эт для дошколят..отняли у детей праздник..

Danik30 Ноя 2021 в 19:06

Со всех сторон дачки подступают. На берегу дома стоят!
А они про каток! Да просто замечательно! Сказать Спасибо!
И расширить! Приедем кататься из Питера все, кто может!
Бред нынешних чинуш ужасает! Как они попадают на свои места!
Штрафы, коды, запреты!
Они что-то полезное генерировать могут!
Так и хочется ворваться к ним на тачанке! )))

SSGHQ30 Ноя 2021 в 19:32

Никаких катков там! Но и уменьшать заказник нельзя!

perekuz30 Ноя 2021 в 19:55

Именно каток наносит природе максимальный вред!!!

hyperborean30 Ноя 2021 в 20:13

Хуже этого может быть только бросание пустым стаканчиком в сторону защитника отечества в шлеме

hyperborean30 Ноя 2021 в 20:14

Прокуратуре как всегда нех..р делать, так мы яйца пополощем

vic_5e4cd1938d1a830 Ноя 2021 в 20:27

У территории есть статус природоохранной зоны.
Природоохранная территория живёт по установленным правилам. Если эти правила нарушены, то запрет на нахождение катка абсолютно обоснован.
Рассуждения привыкших жить по своим понятиям, дескать прокуратуре делать нечего, что предлагают делать в данном случае?
Ничего не делать?
Жить по понятиям?
Пересмотреть природоохранный статус данного участка?
Изменить правила нахождения и проведения мероприятий в природоохранной зоне?

iAm2Cool30 Ноя 2021 в 21:12

Кстати, даже ездить далеко не нужно. Могу в Озерках показать десятки домов на берегу, которые перекрывают доступ к озеру незаконно захваченными участками прибрежной полосы. Просто это дома тех, на кого законы не действуют. Заставьте хоть одного из личных друзей Михал Иваныча освободить прибрежную полосу, а потом можно и катками на лесных озёрах заняться. Не?

Урус-Баши30 Ноя 2021 в 21:23

Видно, без ключа каток. Никто не угнал. Недавно, писали что-то об этом.

Налогов не плОтют! Совсем озверели!!! :))

Pupin01 Дек 2021 в 03:02

А если это дети сделали лет 13, тоже будут прессовать?

Вернуться к публикации
close