Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
а не проще тогда перед приёмом ребёнка в школу его проверить на вменяемость? может тогда и учитля и однокласники целы будут...
Мне кажется у него женское воспитание...безотцовщина..сейчас это в моде поэтому такие случаи будут чаще..сами женщины и будут получать то что они хотят...у преподавателя в любом случае есть любимчики и не любимчики..это никуда не деть..а у женской части пед.состава как и у всех женщин важно не просто сказать например Атом состоит из ядра и электронов а ядро из протонов и нейтронов..но и КАК ты это скажешь..важнее КАК..можно даже ошибиться..))знания как таковые не устаревают..и то что преподаватель в почтенном возрасте эт все фигня...устаревают представления..а это нельзя не учитывать..)
У мужского пола часто встречается завышенная самооценка, когда легче поверить во вселенский заговор ставить им тройки, чем в свою некомпетентность.
Я статью еще не читал но по заголовку уже ясно что "Здасте Девочки приехали" Россия вместо бы Разбирательства о том что послужило причиной тому что Ученик пурнул ножом учителя в Независимости от пола Учителя сдает Парня в психушку по сути .
И тем самым Ломает ему его всю взрослую Жизнь , кто то может спросит почему ... да потому что это Возравщение такой вещи Как какрательная Психиатрия где тех людей в независимости от их возраста если они не готовы жить в Тех реалиях которые создает нынешняя Власть отправляют 2 Варианта либо в СИЗО а потом как повезет ( но обычно Суд , Срок , ЗЭК ) либо в Психушку .
Это называется защита Незаконных Действий и/или поведения Учителя , почему кто то может спросить .
Да потому что Надо выяснить может Какая я то Фраза или поведение Учителя так задело ученика что он так сделал .
Но вместо Расследования сего Инцендента Власти Школы и с молчаливого попустительства Властей России они Ломают Школьнику жизнь и возможно и с ней и Психику отправляя его в психушку
Некоторые учителя сейчас превышают свои полномочия - занижают оценки нелюбимым ученикам, когда они заслужили хорошую оценку, особенно, наблюдается данное в лицеях и гимназиях. Тогда как все дети имеют право на объективную оценку знаний и уважительное отношение к себе, а учитель обязан соблюдать эти требования, даже если ученик не нравится. Все компетентные органы бездействуют, закрывают на это глаза - в итоге имеем то, что имеем: обозленные дети бегают мстят сами как могут, а сваливают вину на детей и их родителей! Может, компетентным органам пора принимать меры относительно порядка в школах?