Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
«У лося сильнейшие копыта, которыми он бьёт», – рассказала она.
Слог, достойный Вышенкова.
Чехов, Антон Палыч, блин...
"А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя."
А зачем лося фотографировать??..этих фоток в инете уйма..как будто кто то это будет смотреть..народ фотографирует все подряд..а это будет вообще интересно в будущем??ну то что они нафоткали??фотать надо действительно что то стоеещее..например воробей заходит в крутое пике и ловит комара клювом..попробуйка такое поймать??!!..или там пес сел срать а пес всегда когда срет тупая морда и поза такая..да и сучки в принципе тоже когда срут комичные..
Лось и молодое смартфон-поколение не добились взаимопонимания.......
Раньше было лучше. Все прекрасно знали, что лошадь и ей подобные может дать заехать копытом, что мало не покажется.
В Аниме наверно лосей с капытами нет.Надо японцам тему подкинуть.
Депутат Рашкин знает метод общения с бешеными лосями. Нужно применить этот метод к администрации этого нацпарка, организовавшей сей "аттракцион"
какой-то народ у нас непуганый. ни пандемия не пугает, ни дикая природа. они бы еще амурского тигра или медведя с рук покормили!
Представляете на каком уровне у нас образование!!! Ни взрослые, ни дети не знают, как общаться с животными. И, что характерно, ПОЛНОСТЬЮ отсутствует инстинкт самосохранения. Не звери дикие, А ЛЮДИ. И кто решил, что человек - венец Природы?......