Из новостей:
- "Сербия сэкономит €1 млрд после соглашения с Россией по цене на газ".
Комментарий:
- Значит, этот "сэкономленный миллиард" включат в коммунальные платёжки россиян.
Никто не знает, какова себестоимость производства Спутника.... Подозреваю, что копейки.... Это как воду из под крана разливать в бутылки на продажу под видом целебной родниковой... Колоссальный потенциал у бизнеса........ Браткам 90-х такого и не снилось (привет Вышенкову!)....
Фармкомпаниям выгодно нагнетание ковидной истерии, кодирование людей, введение всё новых и новых ограничений. Прибыль - вот что является их целью. И чем больше зона влияния каждой компании на планете, тем активнее работает прививочная пропаганда их страны прародительницы. Процесс безостановочный и бесконечный. Налоги и отчисления от прибыли нужны бюджету любой страны. Жажду денег не остановит даже вырождение данного вируса. Ему на смену придумают другой, ещё более страшный. Бизнес, и этим всё сказано и оправдано.
Фонтанке выгодно, чтобы ее читали. Вас специально сюда заманили. Это специально журналисты все время пишут про ковид, чтобы больше денег заработать. Остерегайтесть.
А я давно предлагал - не нефть-матушку с газом-батюшкой надо качать по всяким там нефтепроводам "дружба" и прочим силам сибири, а спутника-Владимира!!! :))
Аргентинский журналист Рикардо Бенедетти 30 сентября опубликовал статью о том, что 1.3млн доз второго компонента спутника вернули обратно в новоиспеченное ООО "вакцина человека" из-за неправильного хранения. Всего 3 партии, сроки годности заканчивались 31 октября, 30 ноября и 31 декабря. Куда дели эти дозы? Неужто вылили как эти коррупционные врачи?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Суверенные доходы. Как российские компании зарабатывают сотни миллионов на экспорте «Спутника»