Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Суд прекратил дело петербургского участкового, который ради «палки» составил рапорт на нацгвардейца

1 декабря 2021, 12:20
1 декабря 2021, 13:10
Вообще-то это уголовка.. АУ, Бастрыкин?! Соглашусь, что это массово, но не ново. Еще в 80-е годы лично столкнулись с фальсификацией моей подписи участковым..
1 декабря 2021, 12:41
Замяли инцидент. Вот только сомневаюсь, что участковому пришла бы мысль изначально фальсифицировать материалы на нацгвардейца.
1 декабря 2021, 13:07
Знаю нескольких человек, которые пытаясь получить справку об отсутствии судимости, с удивлением узнавали о том, что были обвиняемыми по уголовным делам, прекращённым по сроку давности. При попытке обжалования им сообщали, что материалы уголовных дел уничтожены, а в достоверности учётных данных нет оснований сомневаться. Фальсификация в "органах" носит тотальный характер и происходит в фантастических масштабах.
1 декабря 2021, 16:50
Рождается новый писатель про разбитые фонари...
Подлог, ясное дело. Нацгвардейцы не употребляют! И забрала у них не запотевают поэтому! :)))
1 декабря 2021, 12:48
Какое в этом деле может быть примирение, если полицейский совершил преступление против закона. Таких надо гнать из органов поганой метлой. Но его руководство, видимо, считает таких полицейских достойными. Позорище!
1 декабря 2021, 16:48
Не исключаю еще факт халатности "приписать", как "злодею", так и его рукамиводителю (за отсутствие контроля над л/с)!
1 декабря 2021, 13:36
Фонтань,может быть росгвардеец?Хотя по большому счету мне по барабану.
1 декабря 2021, 13:55
а не хотите осветить палочную систему поподробнее и на 1-й странице? =)
1 декабря 2021, 12:57
Я бы тоже не удивился рапорту участкового
1 декабря 2021, 13:06
Нацгвардеец? Американец, что ли?
1 декабря 2021, 12:56
участковый ,дурак,мало ему гопников на своем участке протокол составить