Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Чиновник из мэрии Москвы предоставил поддельный сертификат о вакцинации от COVID-19

30711
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
olla01 Дек 2021 в 13:43

чиновники тоже люди, тоже жижу не хотят колоть))

26645620501 Дек 2021 в 13:45

Успокоились бы уже! Понятно, что эти сертификаты на практике не работают. Даже чиновники не хотят здоровьем рисковать

karbofos01 Дек 2021 в 13:47

Страшно подумать - а вдруг у верховного тоже, того....

И эти люди запрещают электорату ковыряться в носу! :)))

Су Люк Ын01 Дек 2021 в 14:20

заботится о своем Здоровье! не хочет колоться шмурдяком из Репы!

Noisymouse01 Дек 2021 в 14:21

Вот не надоест же..) Ох, как же тему короны Фонтанке отпускать не хочется - такой... ср..., такое бурное обсуждение под каждым постом, такой приварок к посещаемости.

DMaster01 Дек 2021 в 14:35

Ну дык вот только что:
"Минобороны предложило разрешить военным не показывать QR-код о вакцинации. Министерство не хочет передавать личные данные военнослужащих в единые государственные базы.
Если предложение примут, рядовым будет достаточно показать военный билет, а офицерам — удостоверение личности."

Т.е. двойные стандарты во всей красе. И даже на чиновников (просто из другой масти) они тоже распространяются.

angel of death01 Дек 2021 в 14:35

прям "образец для подрожания".... и сколько всего поддельных сертификатов выявили - 1? сходите по гос. ведомствам с проверкой, и вы ошалеете =)))))

chip101 Дек 2021 в 14:35

Больше запретов, больше уголовных дел, госмашина крутит обороты, чиновники отчитываются об успехах в темпах и придумывают новые способы увеличить показатели, полиция отчитывается о пресечении, изобличении и правоприменении, депутаты смахивая пот со своих бычьих шей кропают новые законодательные акты, добавляют статьи, увеличивают степень ответственности и меру наказания, движуха недетская, задействованы огромные людские и финансовые ресурсы. Только вот жизнь в стране с каждым днем становится все печальнее, люди уже не думают о том как стать богатым и купаться в роскоши (как было в 90-х), мысли уже банальные, как бы поучить кур-код, а то в автобус не пустят и с работы выгонят)

Otkating01 Дек 2021 в 15:05

Жижу не хочет. Может он мечтает о порошке Путина?

ShkVAl01 Дек 2021 в 15:07

А вот надо было депутата слушать, который лечиться предлагал корой дуба.
Антидубов бы и не было бы. Все довольны.

Vasya1101 Дек 2021 в 15:30

И наверно когда-то этот чиновник громче всех орал: - 《держите вора!》
Т.е., нужно всех поголовно перекодировать, и пометить маркером.

teodor01 Дек 2021 в 15:36

А как определили, что поддельный? Неужели светящиеся маркеры жижы подсказали?))

Милая +01 Дек 2021 в 16:24

Какая прелесть! Лучшее доказательство порочности кодирования населения.

"Действующие сейчас в России санитарно-эпидемиологические меры продлили до 2024 года. Пресс-секретарь президента РФ назвал это " чисто техническим решением" "
Эквилибриум чистой воды. В 24 году всё покорно пойдут голосовать за бессменного правителя. Это хуже, чем в СССР. Тогда хоть надежда была.

26612906001 Дек 2021 в 22:00

Да все мы знаем про поддельные сертификаты. И кто создал эту программу, которая делает поддельные куаркоды. Да, товарищи чекисты? ;) ведь среди них большинство антиваксеров

Вернуться к публикации
close