Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
И не забудьте трижды привиться от столбняка и тифа, ведь именно так работают вакцины! С третьего раза!
А вообще пора уже как в "Эквилибриуме" прививаться ежедневно, зубы почистил и привился сразу!
И как я должен устанавливать факт низкого иммунитета? Третья прививка за счет государства или за мой?
у Деда Архимеда шикарная песня на эту животрепещущую тему бесконечных ревакцинаций))
Как-то я ни разу не встречал четких параметров "силы" или "слабости" иммунитета. Да и достаточный уровень антител к вирусу тоже никто не может сказать. Но заявить, что надо больше колоть - это обязательно...
Вы Спутник с тремя дозами видели? Вакцин с тремя дозами нет. Если кому-то третьей дозой снова колоть первую, то тогда вторую дозу из этого набора надо сливать. Или прививаться четырежды
Ну в принципе я так и думала, что ловить тех, кто не хочет вакцинироваться, долго и трудно, они убегают и прячуться, легче тех, кто уже сдался и укололся, заставить колоться много раз. С финансовой точки зрения что уколоть троих, что уколоть одного трижды. Но в последнем случае не надо гоняться за ними, сами придут.
Если людям со слабым иммунитетом надо три, пять, семь, девять прививок и так далее, то разумеется, что людям с сильным иммунитетом прививки не нужны. Почему в статье об этом ни слова?
я еще не успел первую сделать, а уже третью пора))))А можно потом весь набор сразу получить?
Вакцинация может повысить иммунитет от конкретного заболевания на какой-то период, но ослабить иммунитет человека в целом - на продолжительный срок.
Кстати, вчера как раз читала, что два израильских доктора привезли в Израиль новый штамм "омикон" из Лондона. Оба были привиты 3 раза.
А через 3 месяца порекомендуют 4 раза. А потом 5. А потом 6. А потом как вы привыкните вам отключат ваш паспорт, потому что вы не прошли ежемесячную вакцинацию. Так победим!