Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Росстат: в России растут зарплаты и снижается безработица

8119
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Ипполлит01 Дек 2021 в 19:47

Мы станем еще более лучше одеваться, и будем сеять рожЪ.

jfg332201 Дек 2021 в 19:47

Бредятина какая

Ну так оно понятно, что растут.. Вон, давеча, какому-то мэру зряплату подняли...

AndrewBarsik01 Дек 2021 в 19:55

Надо сравнить: на сколько стало меньше безработных и сколько умерло от ковида. И всё сразу станет понятно. А по поводу роста зарплаты вообще не надо сомневаться. У нас в стране есть несколько человек, рост "зарплаты" которых вполне может обеспечить рост средней зарплаты на 9%. Даже если все остальные вообще ничего не получат.

Тульский Стечкин01 Дек 2021 в 19:56

Да поручите же наконец вакцинацию этому богоподобному ведомству!)))

Владислав М01 Дек 2021 в 20:02

Всё правильно, чиновники подняли зарплату себе, депутатам, силовикам, вот средняя и поднялась. А миллионы простых трудящихся стали только беднее.
Я уже не говорю про рост цен до 50% на многие продукты и пр. товары первой необходимости.

26065710101 Дек 2021 в 20:08

Ранее Росстат сообщал, что реальные зарплаты россиян за январь - август 2021 г. выросли на 1,5%. А к концу сентября уже 9,6% пускай и к сентябрю 2020? Кто в это вранье поверит?

Never_Mind01 Дек 2021 в 20:08

Какая свежая и оригинальная лапша.

Igor_VS01 Дек 2021 в 20:10

4 литра волшебного напитка в день. Порылся, что там у советов - дай бог 1 литр. Налицо прогресс.

theHard01 Дек 2021 в 20:22

но жить то стало лучше? стало веселее?

Толя Новосельцев01 Дек 2021 в 20:28

Волшебная сила статистики: усредним доходы олигархов и бедноты.... И, чёрт возьми, больше 54 т.р. получается! Хорошо живём! Виват, Россия! Виват, драгая!

Russian Lives Matter01 Дек 2021 в 20:38

Судя по тому, что россияне покупают в Ленте и на каких машинах ездят, дела у них обстоят не так уж плохо.

Coriander01 Дек 2021 в 20:55

Я столько лжи не припомню за последние 10 лет, сколько было за последние 2 года. Фъ-новостесодержащий продукт.

Vasya1101 Дек 2021 в 21:00

Во вливают! Во вливают то! Какая же всё-таки несусветная наглая ложь.

sench9901 Дек 2021 в 21:07

Кого не знаю ни у кого не "выросли"..Бред рябой кобылы..

островитянин01 Дек 2021 в 21:10

вот чешут,,,,,,

Alex00001 Дек 2021 в 21:19

И вообще всё хорошо, прекрасный маркизон.

dragvs01 Дек 2021 в 21:47

"Уровень безработицы — 4,3%" - идиотизм, в России нет безработицы как класса, в России сильнейший кризис кадров. Он настолько сильный, что власти уже хотят привлекать заключенных к работам. Безработица есть в отдельных "одаренных" регионах вроде Северного Кавказа.

chip101 Дек 2021 в 22:54

Россия страна больших зарплат! Арабы на границе у Лукашенко не в ту сторону ломятся, у Путина народ жиреет и богатеет, а не фрау Меркель!))

angel of death01 Дек 2021 в 23:13

в 33 млн я поверю больше, чем в 3.3.... врут и не краснеют... если люди мрут со скоростью 1200 человек в день только от короны - то вакансий должно открываться больше, но это не значит что все HR-ы бросились нанимать персонал.... гораздо веселее им сидеть и ныть начальству, что месяцами не могут никого найти, чем закрывать вакансию за 1 неделю и потом сидеть и пытаться оправдаться своему безделью....

altnec02 Дек 2021 в 00:13

Не иначе Гидрометцентр обьединили с Росстатом в рамках цифровой оптимизации.

VKuser1704839902 Дек 2021 в 11:34

По данным Росстата сейчас началась весна и всюду расцвели подснежники. Мудрая организация "Рослож" надеется, что ей кто-нибудь поверит?

Вернуться к публикации
close