Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Бастрыкин возбудил уголовное дело в отношении депутата Рашкина из-за убийства лося

8982
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
DimDimych02 Дек 2021 в 09:32

Нозальную вакцину массово испытывают в высших эшелонах?

Grend02 Дек 2021 в 09:52

Лося в думу!

М.Венедиктов02 Дек 2021 в 09:56

Почему так удушающе много новостей на тему «из жизни А.Бастрыкина»? Еще каких-то полгода назад они гармонично уравновешивались историями из жизни Д.Медведева, которые, нейтрализуя отрицательные позывы от первых, вызывали непринуждённую улыбку, часто - задорный смех и чувство умиротворённости. Прошу вернуть Д.Медведева в новостную сетку.

22037902 Дек 2021 в 10:05

Им всё таки кто то пишет тексты

Эд Хэммет02 Дек 2021 в 10:08

Выяснилось, что Рашкин много раз охотился в этих лесах. Раньше, видимо, стрелял и убивал лосей, кабанов и т.д. Но тогда прокуратура не напрягалась. Напряглась она лишь тогда, когда Рашкин возопил: выборы сфальсифицированы, итоги подсчитаны не верно. Рашкин (о ужас!) стал подвергать сомнению законность посадки Навального. Вот тогда из кустов вышел лось, как рояль, а за ним группа работников контролирующих и правоохранительных органов.

Всё, довыпендривался Рашкин? Надо было как Зю сидеть тихо и не выступать, сейчас бы пачками лосей стрелял и ничего бы ему за это не было.

Вотэтода02 Дек 2021 в 11:20

Из материалов уголовного дела, описание процесса убийства лося.

Лось с жуткого похмелья подходит с реке. Стоит, лакает воду – сушняк ведь. А из кустов – Рашкин как пальнет по лосю из обоих стволов. Лось стоит – не шелохнется, воду пьет. Рашкин решил что промазал и снова выстрелил – лось ноль внимания. Обозленный Рашкин стреляет третий раз. Лось поднимает башку и медленно так произносит в пространство: – Чё-то я пью… пью.., а мне все хуже и хуже...

26675284802 Дек 2021 в 11:22

Не много ли чести для погибшего лося когда принимаются законы о разрешении охоты на краснокнижных животных??

ahiir02 Дек 2021 в 11:39

Еще дело для Бастрыкина. На фото кошка мирно уживается с собакой.
Надо выяснить, нет ли здесь пропаганды нетрадиционных связей?

altnec02 Дек 2021 в 14:24

Что-то "Сеть городских порталов" в лице шкулева - с маленькой буквы - рамсы попутала через уважаемую "Фонтанку".
На кого варежку открыла?

Вернуться к публикации
close