Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Опять "под влиянием внешних факторов", на себя смотреть не пробовал?
картоха подорожала, потому что весь небывалый урожай истоптали своими сапогами солдаты наты, а остальное пожрал проклятый хомяк и украинские шпиёны
У меня вызывает озабоченность исключительное вызывание озабоченности Кремля, взамен имплементации ранее обнародованных деклараций. Таким образом, дополнительно к озабоченности озабоченностью возникает подозрительность, что в Кремле сидят люди, которые вызывают исключительно звуковые вибрации в транслирующее устройство типа "зомбоящик", именуемые в народе "балабол".
Удается не допускать скачков инфляции, т.к. следят за стабильным, плавным падением курса рубля.
В то же время Дмитрий Песков заявил, что принимаемые правительством меры позволяют избежать «резких скачков».
Все верно, в высших эшелонах должен быть троллинг высшего уровня.
Не видно озабоченности на лице Пескова, видна только радость, видать получка у него сегодня.
Жаль, что Песков не назвал тех десять человек на всю Россию, у которых произошла такая "ускоренная индексация заработных плат", что начала "раскручиваться инфляционная спираль".
Пришло еще 500 кг из Колумбии - все стало прекрасно ? На " Я...кс" есть график цен в том году и в нынешнем в " Ма....те".
С удовлетворением можно констатировать, что в РФ успешно построен новый общественный строй - "сопитализм". При сопитализме у верхушки власти есть все плюсы капитализма, а у низов - исключительно минусы социализма. Крайне недолговечная форма общественного устройства, обычно заканчивающаяся полным распадом государства.
Нам и плавные скачки заметны.
20 лет трёпа, все друзья долларовые миллиардеры и нищая страна, со средним классом с зарплатой 17 тыс.р.! в месяц, по словам пересидента.
Тут и "к бабке не ходи", во всём виновата НАТа и хохлы. Ну и навальнисты-пятая колонна.
А иначе бы наступила реальная благодать.