Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Южные Курилы сидят без бензина. Местные винят военных

2 декабря 2021, 16:09
2 декабря 2021, 18:09
Ой, да подумаеш, зато тамновые противокорабельные ракетные комплексы есть, это намного круче бензина.
2 декабря 2021, 18:27
Комплексы не там )) Я понимаю, конечно, что с дивана, что Средние, что Южные Курилы – все едино, но между ними разница есть. Километров так в тысячу, и снабжаются они из разных мест ))
2 декабря 2021, 16:30
это всё ипонцы из икудзы под покровом ночи высосали
2 декабря 2021, 17:24
Путин - КРАСАВЧИК!
Стоило только нефти подешеветь.. :)))
2 декабря 2021, 16:41
.... наш ответ НАТО ))) --- Экономический парадокс: России не хватает нефти Отсутствие инвестиций за время пандемии может привести к дефициту «черного золота» в стране (с)
2 декабря 2021, 16:48
2 декабря 2021, 16:41
.... наш ответ НАТО ))) --- Экономический парадокс: России не хватает нефти Отсутствие инвестиций за время пандемии может привести к дефициту «черного золота» в стране (с)
Ваш ответ НАТО - это заготовка кизяка на зиму.
2 декабря 2021, 18:02
2 декабря 2021, 16:48
Ваш ответ НАТО - это заготовка кизяка на зиму.
+100500, и про валежник не забудьте им напомнить... а то ходят в валенках такие важные, аж балалайкой попахивает...
2 декабря 2021, 17:22
Ведущая нефтяная держава во всей красе .
2 декабря 2021, 16:45
Ну все на соплях, буквально все.
2 декабря 2021, 16:54
Путин - лучший!
2 декабря 2021, 16:23
Как так?! Без объявления.. войны? И, без солдатов НАТЫ? )
2 декабря 2021, 17:59
скоро ждать на всех автозаправках страны? =)))) представляю, как эти скрюченные фигурки тетриса, которые 90% проводят в таком состоянии впервые вылезут из своих вёдер помойных и прямой походкой пойдут пешком... =))))
2 декабря 2021, 17:59
Ракеты это круто, а банка красной икры к НГ 800 руб. это просто сказка. Догнать и перегнать черную икру!
2 декабря 2021, 18:02
А там японское ТВ и Радио работают? Там дети смотрят по ТВ японское Аниме или Машу и Медведа?
2 декабря 2021, 23:57
Кунашир: АИ-92 - 67 руб/литр, ДТ - 70 руб/литр, АЗС всего одна на весь остров, есть барыжки возят бочками с Владивостока и продают на разлив АИ-95 - 85 руб/литр, перед новым годом цена на топливо поднимется рубля на 3 как минимум у всех
2 декабря 2021, 17:22
А если посмотреть по другому!? Шикотан - 3000 тыс жителей. Одна трасса протяженностью 10 км. Два поселка. 90% владельцев личного транспорта- это владельцы дизельных внедорожников. Бензином заправляются вояки и байкеры. Для байков совсем не сезон. Спец транспорт и городской транспорт бензином обеспечен. Итуруп- приблизительно тоже самое. Только публики живет чуть больше 6500 чел. Бензин в принципе там пользуется очень ограниченным спросом. Однако , конечно отсутствие бензина создаёт некоторые неудобства, но это не критично. По крайней мере менее критично , чем недавно в Лондоне!