Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Не десять, но все еще выше нормы. В Петербурге — девятибалльные пробки

9743
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
danilgros02 Дек 2021 в 18:34

А как же платные парковки и мифическая разгрузка центра города ???:))

Kostyn02 Дек 2021 в 18:44

Уборка города после снежного залпа провалена. К сожалению.
В своем большинстве людей не интересует уборка Невского проспекта, а интересует уборка своих внутриквартальных территорий. Это самое важное направление... Не подъезды и выезды от Смольного и Комарово, а той дорожки по которой они ходят каждый день в Пятерочку! И это ответственность марионеточных пустых аморфных отсутствующих муниципальных депутатов, которые в своем большинстве управляются из Смольного!

ДуремарСПб02 Дек 2021 в 21:47

Снег уже сутки не идет.Спасибо Вова за Сбеглова,будет тебе еще статья на трибунале в довесок.

26640619202 Дек 2021 в 22:38

Ехал (полз) сегодня по Литейному. Три полосы? Под платную парковку засыпана снегом. Паркуются рядом. Для езды один ряд. И так на Владимирском, Загородном (на котором и так паркуются в три ряда), Комендантском например. Зато Московский чист. Медвед проедет свободно если из Тосканы вернулся

Hiza202103 Дек 2021 в 07:30

Ездить не умеют и не знают как. А из за баранки дураков и дур поганой метлой не выгнать.

Icie03 Дек 2021 в 08:16

Ехал вчера на работу и с работы по Суворовскому. В обе стороны по 1-й полосе за редким исключением. 2-х метровые кучи снега, сваленные по правой полосе. Проехал весь суворовский - 1 самосвал и 1 трактор у главка мвд собирают эти кучи. Такими темпами они долго будут снег вывозить.

GRAY03 Дек 2021 в 08:55

Вся проблема в руководящих дураках, которые мыслят категориями лопаты, а не управляемыми процессами уборки снега!
У НАС ГИГАНТСКАЯ РАЗНИЦА, видимая невооружённым глазом, между работой коммунальных служб в Москве и Санкт-Петербурге! Там - по прошествии времени, в зависимости от количества выпавшего снега, он исчезает там, где мешает движению машин и пешеходов... У нас же если и можно наблюдать, то его бессмысленное сгребание в кучи, штучный вывоз куда-то напоказ и трескотню "о героической работе по борьбе со снегом"! А уж про ГАИ, комитет по транспорту, ГАТИ и процих бюджетных прихлебателей - и говорить не хочется, просто дармоеды!

blackcatwhitecat03 Дек 2021 в 08:57

И что, платные парковки не помогают? Странно 😂